Получи документы

Выпускной «Стиляги-шоу». Фотоотчет (7 фото)

Валентина Сыровенко
Выпускной «Стиляги-шоу». Фотоотчет

Наш выпускной мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго.

Ребята и родители с большим удовольствием принимали участие пели, танцевали, участвовали в играх, конкурсах делились позитивными эмоциями. Утренник прошел весело и очень ярко, все гости были приятно удивлены, красивыми стильными причёсками, нарядами девчонок и мальчишек, а так же очень зажигательной музыкой в стиле " Буги -вуги".

Публикация «Выпускной „Стиляги-шоу“, Фотоотчет» размещена в разделах

Выпускной «Стиляги-шоу». Фотоотчет
Фото «Стиляги-шоу»

Дети с удовольствием читали стихи:

Выпускной . Фотоотчет - фото
Фото №1 Наш выпускной мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно

Танцевали под музыку бабушек и дедушек.

Фото №2 Мы хотели чтобы наш праздник запомнился всем и надолго

А так же получили свои грамоты и портфолио от директора ОУ"Прииртышская школа" Буря С Г

Фото №3 Ребята и родители с большим удовольствием принимали участие пели танцевали участвовали в играх конкурсах делились позитивными эмоциями

И конечно же по традиции дети загадали свои заветные желания и запустили шары.

Фото №4 Утренник прошел весело и очень ярко все гости были приятно удивлены красивыми стильными причёсками нарядами девчонок и мальчишек а так же очень зажигательной музыкой в стиле Буги вуги
Публикации по теме:

Фотоотчет выпускного бала «Мы рулим мы стиляги»Фотоотчет выпускного бала «Мы рулим мы стиляги» Доброе время суток уважаемые коллеги. Вот и прошел наш выпускной. Дети тщательно готовились к празднику. Родители тоже не остались без.

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016» Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно. Хочется чтобы нашим ребятам запомнился.

Фотоотчет «Оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро-стиле «Стиляги-шоу!»Фотоотчет «Оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро-стиле «Стиляги-шоу!» Фотоотчет оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро стиле. Стиляги — шоу! «Первоклассные стиляги покидают детский сад».

Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы»Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы» Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию фотоотчет с утренника,посвященного всем мамам,тема праздника "Стиляги нашей группы". Сценарий.

Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018»Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018» Фотоотчет. Вспоминая выпускной «Стиляги - 2018» Воспитатель: Андронова Ю. В. Пришла весна! В каждом детском саду началась активная подготовка.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Новогодний утренник 2015 «Стиляги леса» (фотоотчет)Новогодний утренник 2015 «Стиляги леса» (фотоотчет) Однажды день и час приходит Все ждут с надеждой их приход, И это чудо происходит, И это чудо – Новый год! Здесь куда не посмотри Танцоров.

Выпускной для детей подготовительной группы «Стиляги» Выпускной для детей подготовительной группы «Стиляги». Подготовили: музыкальный руководитель Елисеенкова Е. С., воспитатели Новикова В. В. ,.

Выпускной праздник «Первоклассные стиляги покидают детский сад». ФотоотчётВыпускной праздник «Первоклассные стиляги покидают детский сад». Фотоотчёт Вот и подошёл к концу очередной учебный год. В нашем детском саду прошли выпускные праздники в пяти подготовительных группах. Мы с добрыми.

Выпускной утренник в детском саду «Первоклассные стиляги покидают детский сад» для детей подготовительной группыВыпускной утренник в детском саду «Первоклассные стиляги покидают детский сад» для детей подготовительной группы Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» поселка Островское Островского района Костромской области.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной «Стиляги-шоу». Фотоотчет
Опубликовано: 24 октября 2020 в 12:38
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД