Лучший педагог года

Фотоотчет о выпускном утреннике «До свидания, детский сад» (20 фото)

Оксана Огнева
Фотоотчет о выпускном утреннике «До свидания, детский сад»

1. Торжественная часть " До свидания, детский сад!". На празднике детям было очень весело, но и в тоже время немного грустно, они прощались с беззаботной порой. Грустно прощаться со своим любимым детским садом, со своими друзьями, воспитателями, нянями. Но впереди их ждет волшебная страна под названием "Школа". " В добрый путь, девчонки и мальчишки! В школе вы будите получать новые знания, познавать неизведанное. Будите заводить новых друзей, учиться дружить. Вам будет очень- очень интересно и весело". Детей поздравили воспитатели, няни, родители, директор детского сада. Родители произнесли слова благодарности воспитателям. Были гости Баба Яга и домовёнок Кузя, которые тоже немного поиграли с детьми. В конце праздника дети получили дипломы выпускников и памятные подарки "Книги для домашнего чтения".Они уже могут читать и все с удовольствием прочитают. Дети загадали заветные желания и пустили в небо воздушные шары. Все были в восторге и получили море впечатлений.

Публикация «Фотоотчет о выпускном утреннике „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Фотоотчет о выпускном утреннике «До свидания, детский сад»
Фото «До свидания, детский сад»
Фотоотчет о выпускном утреннике - фото
Торжественная часть До свидания детский сад На празднике детям было очень весело но и в тоже время немного грустно они прощались с беззаботной порой Грустно прощаться со своим любимым детским садом со своими друзьями воспитателями нянями Но впереди их ждет волшебная страна под названием Школа В добрый путь девчонки и мальчишки В школе вы будите получать новые знания познавать неизведанное Будите заводить новых друзей учиться дружить Вам будет очень очень интересно и весело Детей поздравили воспитатели няни родители директор детского сада Родители произнесли слова благодарности воспитателям Были гости Баба Яга и домовёнок Кузя которые тоже немного поиграли с детьми В конце праздника дети получили дипломы выпускников и памятные подарки Книги для домашнего чтения

2. " А сейчас, сюрприз!". Игры, танцы, развлечения для детишек. В гости к ребятам приехала всеми любимая кукла Лол, они очень весело провели с ней время. Всем она понравилась и ребята с ней подружились. В конце мероприятия детки полакомились сладким тортиком и угостили своих друзей.

Они уже могут читать и все с удовольствием прочитают Дети загадали заветные желания и пустили в небо воздушные шары Все были в восторге и получили море впечатлений Публикация Фотоотчет о выпускном утреннике До свидания детский сад размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь А сейчас сюрприз Игры танцы развлечения для детишек
Публикации по теме:

Выпускной праздник «До свидания, детский сад»Выпускной праздник «До свидания, детский сад» Выпускной праздник составлен так, что каждый его фрагмент является очередным интересным сюрпризом для детей, в котором дети показывают свои.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад!» Сценарий праздника «До свидания, детский сад!» Составила музыкальный руководитель Сабурова Елена Николаевна МДОУ №3 детский сад «Солнышко».

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

Фотоотчет о выпускном утреннике «Путешествие во времени. Приключения начинаются»Фотоотчет о выпускном утреннике «Путешествие во времени. Приключения начинаются» Вот и отгремели фанфары выпускного утренника. Сколько переживаний и волнений, сколько радостных и трогательных моментов! К этому моменту.

Фотоотчёт «До свидания, детский сад»Фотоотчёт «До свидания, детский сад» Выпускной в детском саду — это и прощание с беззаботным детством, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний,и одновременно.

Фотоотчёт о выпускном утреннике в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!»Фотоотчёт о выпускном утреннике в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!» Ребёнок. Пусть громко музыка играет Фанфары радостно звучат Сегодня праздник удивительный Встречайте наших дошколят! Входят дети и танцуют.

Фотоотчет о проведении праздника «До свидания, детский сад»Фотоотчет о проведении праздника «До свидания, детский сад» "До свидания, детский сад!" Здравствуйте, мамы, папы и гости! Здравствуй, детсад дорогой! Мы с нетерпеньем, особым волненьем, Ждали наш.

Сценарий выпускного утренника «До свидания, детский сад» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Сказка» г. Адыгейска» Заведующий МБДОУ № 5 «Сказка» К. А.

Стенгазета к выпускному «До свидания, детский сад»Стенгазета к выпускному «До свидания, детский сад» Я сегодня выпускаюсь, С детским садом я прощаюсь. Грустно смотрит на меня Кукол дружная семья, Мишка в угол отвернулся, А жираф слегка согнулся:.

Фотоотчет «Выпускной бал «До свидания, детский сад»Фотоотчет «Выпускной бал «До свидания, детский сад» Выпускной бал- самый трогательный и волнительный для всех праздник. Чуть-чуть тревожно, чуть-чуть радостно - ведь перед выпускниками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном утреннике «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 25 июня 2019 в 00:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД