Лучший педагог года

Фотоотчет о выпускном в детском саду (9 фото)

Печелиева Ирина Зурабовна
Фотоотчет о выпускном в детском саду

Фотоотчет о выпускном в детском саду
Конец мая всегда ознаменован выпускными Выпускной в детском саду день и грустный и радостный одновременно ребята прощаются с детским садом но впереди их ждет новая жизнь под названием школа Детские стихи и песни отличная возможность выразить все чувства благодарности и грусти ожидания от встречи с новыми уже школьными друзьями Публикация Фотоотчет о выпускном в детском саду размещена в разделах Темочки Праздник С каким нетерпением ждали его дети И вот он наступил искристый и радостный полный удивительных чудес Площадка украшена приглашены родители гости все волнуются И вот входят празднично одетые выпускники бал начался Прекрасным подарком было выступление родителей с танцем с зонтиками

Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Публикация «Фотоотчет о выпускном в детском саду» размещена в разделах

Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. Площадка украшена, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот, входят празднично одетые выпускники – бал начался. Прекрасным подарком было выступление родителей с танцем с зонтиками. За время представления, дети показали всё, чему они научились в детском саду – пели, танцевали, выразительно читали стихи, помечтали о том, кто кем хочет стать, вспомнили какими они были маленькими, когда пришли в детский сад.

Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

9 Мая в детском саду. Фотоотчет9 Мая в детском саду. Фотоотчет Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» 9 мая -праздник всей России. День,когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в.

Фотоотчет о выпускном бале в детском садуФотоотчет о выпускном бале в детском саду "Выпускной вечер в детском саду" Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Дети совсем стали большими и впереди их ждет новая.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Как мы проводим праздник «Масленица» в нашем детском саду Кузьмина Ирина Васильевна Как мы проводим праздник «Масленица» в нашем детском.

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду Переделка песни «Ты морячка, я моряк» О. Газманова Ответное слово родителей на выпускном. Переделка песни «Ты морячка, я моряк» О. Газманова. Детский садик наш родной, мы прощаемся с тобой,.

Фотоотчет «Посткроссинг в детском саду»Фотоотчет «Посткроссинг в детском саду» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Спешу поделиться радостной новостью. Ура! МБДОУ№116 присоединился к замечательному проекту «Посткроссинг,.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Если спросить у детей чем больше всего они любят делать, то с готовностью ответят играть, а лучше всего играть на улице. Нет ничего полезней,.

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу»Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу» Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном в детском саду
Опубликовано: 2 июня 2019 в 13:30
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД