Получи документы

Выпускной в первой младшей группе

Патимат Магомедова
Выпускной в первой младшей группе

ВЕД.

Незаметно подрастали

Наши крошки-малыши.

Ясельки тесны им стали

Жаль прощаться от души.

Будут новые заботы,

Начиная с сентября.

А пока начнем наш праздник

Встречайте наших малышей, друзья!

№1. (Под песню «топ-топ топает малыш» выходят дети)

ВЕД.

Дорогие наши дети, дорогие наши родители!

Сегодня у нас особенный праздник.

Наши ребята заканчивают свое пребывание в ясельной группе.

Теперь они подросли и переходят в детский сад.

А чему они научились – они сейчас покажут!

Публикация «Выпускной в первой младшей группе» размещена в разделах

№2. Танец «танец с зонтиками»

ВЕД.

Много садиков на свете,

Но такой как наш один.

Очень любят его дети,

Ну и мы гордимся им.

№3. Танец «Разноцветная игра»

ВЕД.

Нынче день у нас хороший,

Веселятся все кругом,

Пляшут, хлопают в ладоши-

Ну и мы не отстаем!

Громче музыка играй,

Веселый танец начинай!

№4. Танец «с султанчиками»

Наши маленькие помощники помогают нам наводить порядок в группе, убирать игрушки. Давайте проверим, как хорошо у них это получается.

№5. Игра «Собери шарики»

№6. Танец «Губки бантиком»

Сегодня у нас был такой веселый праздник, а какой же праздник без сувениров (раздача грамот, сувениров, дипломов и тд.)

Музыка для награждения

Публикации по теме:

Cагаалган в первой младшей группе  (фотоотчет)Cагаалган в первой младшей группе  (фотоотчет) 19февраля в нашей группе праздновался «Белый месяц». ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ: приобщение детей к самобытной культуре, возрождению традиций и обычаям.

День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня  «В здоровом теле здоровый дух» Цель: Воспитывать у детей привычку к здоровому образу жизни. Закрепить понятие о необходимости соблюдать.

Конструирование в первой младшей группеКонструирование в первой младшей группе Конструирование в первой младшей группе. Игру чудесную устроим И город сообща построим, Пусть будут в нём дома, дороги и мосты, А рядом.

Мамин праздник в первой младшей группеМамин праздник в первой младшей группе Малыши под музыку входят в зал и встают около стульчиков. Ведущая. 8 марта – день торжественный, День радости и красоты. На всей земле.

НОД в первой младшей группе «Рукавичка»НОД в первой младшей группе «Рукавичка» Цель: учить детей поддерживать беседу по сюжетной картине, отвечать на вопросы по ее содержанию, четко проговаривать знакомые слова. Учить.

Новый год в первой младшей группеНовый год в первой младшей группе Новый год в 1 младшей группе. Подготовили. Воспитатели Вишнева О. И., Новикова В. В. Ведущая. Дети, какие вы красивые, нарядные, а какой сегодня.

Оформление первой младшей группы. Предметно-развивающая среда в первой младшей группеОформление первой младшей группы. Предметно-развивающая среда в первой младшей группе Оформление первой младшей группы. Предметно-развивающая среда в первой младшей группе Вэтом году я оформляла предметно-развивающую среду.

Патриотический уголок в первой младшей группе ДОУПатриотический уголок в первой младшей группе ДОУ [b]h3]Патриотизм[/h3][/b][ – это социальное чувство, которое характеризуется привязанностью к родному краю, народу, его традициям. Нравственно.

Поздравление для мам в первой младшей группе.Поздравление для мам в первой младшей группе. Добрый вечер, дорогие коллеги! Приближается замечательный праздник - День Матери. Этот праздник постепенно входит в наши дома и это замечательно.

Проект «Масленица» в первой младшей группе ПРОЕКТ " МАСЛЕНИЦА " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Проект " Масленица " Тип проекта: Информационно - творческий. Вид проекта: групповой..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной в первой младшей группе
Опубликовано: 26 мая 2023 в 18:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД