Папки-передвижки

Стенгазета «До свидания, ясли!» (4 фото)

Анастасия Маскаева
Стенгазета «До свидания, ясли!»

Уважаемые коллеги, предлагаю вам посмотреть и оценить мою очередную стенгазету " До свидание ясли!Счастливого пути, в страну чудес - детский сад!"

Так быстро пролетел учебный год и вот, 25 июня,в нашей, первой младшей группе, был выпуск малышей в следующее звено детского сада. В подарок нашим детишкам и их родителям, мной была подготовлена и оформлена стенгазета, где я отобразила малую часть нашей жизни в группе. Вот что из этого получилось!

Публикация «Стенгазета „До свидания, ясли!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, ясли!»
Фото «До свидания, ясли!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазеты плакаты выпуск малышей в следующее звено детского сада

Когда вы маленькими были

В стране малышек дружно жили,

Мы вас лелеяли любили,

Заботились о вас, растили,

Теперь вы выросли,и вот

Вас новый мир к себе зовет!

Буду благодарна, за вашу оценку моей работы!

Публикации по теме:

«Веселись, детвора» — выпускной в 1 младшей группе «Веселись, детвора» (выпуск в яслях 2013г). Дети под фонограмму песни «Дорогою добра» входят в музыкальный зал и встают в круг. 1 Ведущая.

Конспект развлечения в первой младшей группе по ПДД МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №34 «ФИАЛКА» Конспект интегрированного занятия в первой.

Масленица в первой младшей группеМасленица в первой младшей группе «Масленица» Звучит всероссийский гимн масленицы. (дети входят в зал под музыку и начинают танцевать) Ведущий: Ребята, а вы знаете какой.

Масленица в первой младшей группе.Масленица в первой младшей группе. По наблюдению за детками, которые приходят в детский сад в сентябре первый раз с испуганными глазками, со слезами на глазах, не понимают.

Новогодний праздник в первой младшей группеНовогодний праздник в первой младшей группе Праздники входят в жизнь ребёнка, как яркое незабываемое событие. Детский праздник Новый год – это праздник, доставляющий детям радость.

Рисование в первой младшей группе. .

Собрание в первой младшей группе Собрание в первой младшей группе №3 «Солнышко» Воспитатель: Суворова Л. В. Тема: «Без игр прожить ребёнку никак, никак нельзя» Цель: -Повысить.

Утренник в первой младшей группеУтренник в первой младшей группе 5-6 марта прошли утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта. К детям первой младшей группы пришла в гости большая матрешка,.

Закаливание детей в первой младшей группеЗакаливание детей в первой младшей группе В данной презентации представлены фотографии, на тему какие процедуры закаливания мы проводим в нашем детском саду, в нашей группе. Утренняя.

Занятие по ПДД в первой младшей группе Конспект НОД в первой младшей группе по ПДД. «Знакомство детей со светофором». Программное содержание: Образовательные задачи: • дать детям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, ясли!»
Опубликовано: 25 июня 2015 в 20:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД