МААМ-картинки

Фотоотчет «Выставка цветов и плодов» (14 фото)

Юля Чуркина
Фотоотчет «Выставка цветов и плодов»

Каждый год в нашем поселке проходит районная выставка цветов и плодов. Участвуют разные организации, жители поселка, деревень. И по традиции со своими работами выходят дошкольные учреждения. Наш творческий коллектив совместно с родителями создают шедевры своими руками. Этот год был посвящен году Экологии в РОССИИ. И мы не остались в стороне и решили связать это с книгой рецептов.

Фотоотчет «Выставка цветов и плодов»

Мы целое лето

Возились с ростками,

Мы их посадили

Своими руками.

Мы с КОЛЛЕГАМИ вместе

Сажали рассаду.

Потом нам пришлось

Воевать с сорняками,

Публикация «Фотоотчет „Выставка цветов и плодов“» размещена в разделах

Мы их вырывали

Своими руками.

А потом любовались,

с детьми восхищаясь!

В моем детском саду мы с коллегами раскопали небольшой огородик и с детьми старшего дошкольного возраста ухаживали и наблюдали за ростом наших овощей.

Так же вокруг территории можно понаблюдать за "Хозяйским двориком", "Уголком нетронутой природы", "Озером", "Цветниками", "Фито поляной" "Фруктовым садом".

Исходя из всего сказанного коллектив потрудился на славу. И с удовольствием угощали солениями и выпечкой. К каждому блюду прилагался рецепт от бабушке Агафьи.

Спасибо! Желаем творческих успехов!

Фото «Выставка цветов и плодов»
Фотоотчет - фото
Каждый год в нашем поселке проходит районная выставка цветов и плодов Участвуют разные организации жители поселка деревень И по традиции со своими работами выходят дошкольные учреждения Наш творческий коллектив совместно с родителями создают шедевры своими руками Этот год был посвящен году Экологии в РОССИИ И мы не остались в стороне и решили связать это с книгой рецептов Мы целое лето Возились с ростками Мы их посадили Своими руками Мы с КОЛЛЕГАМИ вместе Сажали рассаду Потом нам пришлось Воевать с сорняками Публикация Фотоотчет Выставка цветов и плодов размещена в разделах Темочки Мы их вырывали Своими руками А потом любовались с детьми восхищаясь В моем детском саду мы с коллегами раскопали небольшой огородик и с детьми старшего дошкольного возраста ухаживали и наблюдали за ростом наших овощей Так же вокруг территории можно понаблюдать за Хозяйским двориком Уголком нетронутой природы Озером Цветниками Фито поляной Фруктовым садом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Удивительный мир цветов»Фотоотчет «Удивительный мир цветов» Дети испытывают потребность в общении с природой. Они учатся любить природу, наблюдать, сопереживать, понимать, что наша земля не может.

Фотоотчет о празднике «Радужный хоровод цветов»Фотоотчет о празднике «Радужный хоровод цветов» Фото отчет праздника: «Радужный хоровод цветов» «Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки,.

Фотоотчет о празднике «Парад цветов»Фотоотчет о празднике «Парад цветов» Лето - буйство красок, изобилие зелени и "море цветов". По традиции в нашем санатории состоялся праздник «Парад цветов». Предварительно.

Фотоотчет «Посадка цветов»Фотоотчет «Посадка цветов» Детский сад является первым звеном системы непрерывного образования, в дошкольном детстве закладываются основы личности, в том числе позитивное.

Фотоотчет «Посадка семян цветов во второй младшей группе»Фотоотчет «Посадка семян цветов во второй младшей группе» Задачи: Учить различать и называть семена цветочных растений. Ознакомить детей со способами посева семян в зависимости от их величины.

Фотоотчет. Весна — время цветов и радости!Фотоотчет. Весна — время цветов и радости! Пройдёт зима холодная, Настанут дни весенние, Теплом растопит солнышко, Как воск, снега пушистые. Листами изумрудными Леса зазеленеются,.

Развлечение «Марафон плодов осени» (старший дошкольный возраст) «МАРАФОН ПЛОДОВ ОСЕНИ» РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. Цель: создать радостное праздничное настроение. Желание.

Посадка цветов через рассаду — фотоотчетПосадка цветов через рассаду — фотоотчет В начале февраля, мы первый раз посадили семена бархатцев в туалетную бумагу. И вот чудо! Они проросли, и благополучно выросли до размеров,.

Фотоотчет о празднике «Есть глаза у цветов»Фотоотчет о празднике «Есть глаза у цветов» Добрый вечер, коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу вам рассказать о небольшом празднике, который проходит у нас в поселке.

Выставка «Вальс цветов»Выставка «Вальс цветов» Звучит «Вальс цветов» из балета П. Чайковского «Щелкунчик». Дети, входят в зал. Ведущий. Здравствуйте, дорогие друзья! В течение всей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка цветов и плодов»
Опубликовано: 12 октября 2017 в 11:09
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД