Папки-передвижки

Выставка «Дары Осени» (8 фото)

Ирина Яворская
Выставка «Дары Осени»

Вот и наступила золотая осень. Прекрасная пора! Осень радует нас своими яркими красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, предоставляя нам возможность для фантазии. Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод, природного материала.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В группе "Гномики" прошла выставка "Дары осени". Родители, дети и мы, воспитатели, проявили свое творчество и изготовили поделки, используя самый разнообразный материал. Поделки были выполнены из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Публикация «Выставка „Дары Осени“» размещена в разделах

Выставка «Дары Осени»

"Мистер Капуста"

Фото «Дары Осени»

"Кактус"

Выставка - фото

"Пингвин"

Фото №1 Вот и наступила золотая осень

"Вот поезд наш мчится"

Фото №2 Прекрасная пора Осень радует нас своими яркими красками

"Кит"

Фото №3 А еще осень радует нас своим богатым урожаем предоставляя нам возможность для фантазии

"Овощемобиль"

Фото №4 Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов плодов ягод природного материала

Дары осени"

Фото №5 Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду

Вот такая выставка у нас получилась!

Публикации по теме:

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» С 28 по 31 октября в нашем детском саду будут проходить Осенние праздники. И к празднику Осени, как и во многих Ваших детских садах, у.

«Дары осени»«Дары осени» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА. Осень – время сбора урожая. А в нашем ДОУ №31 «Звёздочка» - это.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Какая же осень без творческих работ детей совместно с родителями, работ из природного материала? Изящно взлетают бабочки, которые скоро.

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материаловВыставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов Конкурс «Дары осени». Фотоотчет. Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В нашей группе состоялось открытие осенней выставки Дары осени Ласточки пропали. А вчера зарей. Все грачи летали. Да, как сеть, мелькали.

Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт) Здравствуйте, гости моей странички! 19 октября в нашей школе проходила выставка-конкурс поделок из природного материала под названием «Дары.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Осень замечательная пора, которая не только красива своим листопадом, разноцветными.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) .

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары Осени»
Опубликовано: 22 сентября 2021 в 08:32
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД