Лучший педагог года

Выставка «Дары осени-2020» (5 фото)

Ольга Павловна Вертлугова
Выставка «Дары осени-2020»

Осень- чудная пора, которая вдохновляет!

В нашем детском саду прошла ежегодная и ставшая уже традиционной выставка поделок из природного материала "Дары осени - 2020", в ней приняли участие все группы нашего детского сада.

Работы были выполнены из различных материалов ткани, крупы, шишек, тыквы, картошки, семечек и т. д. Дети и родители проявили свои творческие способности и фантазию тем самым наша выставка получила семейный статус так как работы выполнялись всей семьей.

Публикация «Выставка „Дары осени-2020“» размещена в разделах

По итогам выставки мы еще раз убедились что наши родители самые творческие, отзывчивые, с хорошей фантазией и обладают умением увидеть что то не обычное вполне казалось бы простых на первый взгляд вещах.

самый положительный момент это конечно же глаза детей которые рассматривают работы и увидев свою радуются и с большим восхищением рассказывают как они ее делали и кто им при этом помогал.

Выставка «Дары осени-2020»
Фото «Дары осени-2020»

"Ёж" Работа Андрея Д. группа "БАЛАПАН"

Выставка - фото
Фото №1 Работы были выполнены из различных материалов ткани крупы шишек тыквы картошки семечек и т

т всего коллектива детского сада выражаем искреннею благодарность всем участникам выставки которые предоставили свои работы. Вы у нас самые лучшие.

Фото №2 Дети и родители проявили свои творческие способности и фантазию тем самым наша выставка получила семейный статус так как работы выполнялись всей семьей
Публикации по теме:

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» С 28 по 31 октября в нашем детском саду будут проходить Осенние праздники. И к празднику Осени, как и во многих Ваших детских садах, у.

Дары осениДары осени Щедра осень на дары! В начале сентября уже осыпается золотая листва с берез, покрывая ковром траву. Все чаще сыплет дождь. Вот, она, благодатная.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Какая же осень без творческих работ детей совместно с родителями, работ из природного материала? Изящно взлетают бабочки, которые скоро.

Конспект занятия по изготовлению стенгазеты «Дары осени-2020» с детьми старшего дошкольного возрастаКонспект занятия по изготовлению стенгазеты «Дары осени-2020» с детьми старшего дошкольного возраста Цели:Создание условий для изготовления стенгазеты своими руками. Задачи: Закрепить обобщающие понятия «овощи» и «фрукты», характерные свойства.

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материаловВыставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов Конкурс «Дары осени». Фотоотчет. Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В нашей группе состоялось открытие осенней выставки Дары осени Ласточки пропали. А вчера зарей. Все грачи летали. Да, как сеть, мелькали.

Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт) Здравствуйте, гости моей странички! 19 октября в нашей школе проходила выставка-конкурс поделок из природного материала под названием «Дары.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) .

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени-2020»
Опубликовано: 23 октября 2020 в 21:49
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД