Папки-передвижки

Выставка  «Дары Осени» (1 фото)

ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА
Выставка  «Дары Осени»

Выставка  «Дары Осени»

Для выполнения этой работы нам понадобились нитки, игрушки от Киндер-сюрприза, веточки сухоцветы, машинки из fix-prise, лоскутки ткани, коробочка от зарядного устройства - для домика, фломастеры, кулон, двусторонний скотч и коробка от весов. Главным помощником была моя дочь Лена (7 лет) : раскрасила домик, пошила Киндеровскому пирату казачью бурку, собрала цветы для поделки, нарезала ниток для поля пшеничного, и даже нашла маленькие перчинки и лесные орешки в саду у бабушки. Мое дело было лишь связать из ниток "двор", речку, поле, помочь закрепить букетики и другие элементы. очень смешно выглядит взгляд пирата-казака на Машу (игрушку, будто он к ней сватается, а Маша (не обращая внимания на него) пытается приручить коня (настоящая казачка). Жаль что на фото не видно белоснежную улыбку "казака". Нашу работу мы назвали "Кубань - богатство России" и заняли 1 место среди 1-х классов в школе.

Публикация «Выставка  „Дары Осени“» размещена в разделах

Все очень просто и весело делать вместе с ребенком (так сверкали глаза от радости). Желаю вам творческих успехов!

Публикации по теме:

«Дары осени» — фотоотчет«Дары осени» — фотоотчет Цель праздника: обобщить и систематизировать знания детей об осени; уточнить представление о названиях, форме, вкусе, цвете, запахе овощей,.

Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени» Основное направление работы МАДОУ является личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Успех в воспитании.

Ярмарка «Дары осени»Ярмарка «Дары осени» У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление.

Семейная творческая выставка-конкурс «Дары Осени»Семейная творческая выставка-конкурс «Дары Осени» Семейная творческая выставка-конкурс «Дары Осени»,как условие художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста. В этом году.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Павловская Е. И. уважаемые коллеги представляю вам поделки. Мы с детьми старшей группы "Чебурашка" участвовали в выставке \"Дары осени\".

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В сентябре 2016 года в группе "Теремок" МДОУ д/с "Тополек" проведена выставка "Дары осени". В создании этих работ участвовали дети и их.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Закончилось весёлое лето. Полноправным хозяином в природе золотая стала осень. Осень самая красивая пора года. Нельзя не восхищаться той.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» В нашей группе прошла выставка работ на тему "Дары осени", которая длилась с 26 по 30 сентября. Наши родители и их дети показали полёт своей.

Выставка работ: «Дары осени!» средняя группаВыставка работ: «Дары осени!» средняя группа Наступила осень! Она радует нас изобилеем овощей и фруктов. Поэтому было решено провести выставку работ по этой теме. Я корзину овощей С.

Выставка в детском саду что нам осень подарила  «Дары осени»Выставка в детском саду что нам осень подарила  «Дары осени» Дары красавицы осени Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка  «Дары Осени»
Опубликовано: 7 октября 2016 в 00:55
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД