Папки-передвижки

Выставка детских работ «Зимняя сказка» (5 фото)

Ольга Семерикова
Выставка детских работ «Зимняя сказка»

"Новый год!

И в снежном царстве

Вновь весёлые деньки.

Ёлка в праздничном убранстве,

Расцветают огоньки.

В хоровод спешат снежинки -

Закружили детвору.

И звенят оркестром льдинки,

Славя зимнюю пору"

Здравствуйте уважаемые коллеги! Рада вас приветствовать на моей страничке. Все мы с нетерпением ждали любимый зимний праздник - Новый год. Это время исполнения желаний и встречи с долгожданным зимним гостем - Дедом Морозом!.Взрослые и детвора верят, что в новогоднюю ночь исполнятся все самые заветные желания и непременно произойдет чудо! И так хочется, чтобы всё, что мы задумали, непременно исполнилось. Искрящийся снежок, переливающаяся разноцветными огоньками елочка,волнительное ожидание чуда, радости, счастья, смеха и подарков. Именно таким – сверкающим, феерическим – праздник Новый год сохранился с детства в нашей памяти. Время пролетело незаметно, но это не повод грустить, ведь зима - это удивительная пора зимних затей, быстрых санок, звонких коньков и веселых игр. И сейчас так важно подарить эту сказку нашим детям. В нашем детском саду стала традиционной выставка совместного творчества детей и родителей. День и ночь трудились «мастера», чтобы сделать необыкновенные ёлочные игрушки, новогодние атрибуты, пушистые, сверкающие ёлки. Атмосфера праздника повсюду!Представляем наши фантазии и делимся опытом!

Публикация «Выставка детских работ „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Выставка детских работ «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Выставка детских работ - фото
Фото №1 Новый год И в снежном царстве Вновь весёлые деньки Фото №2 Ёлка в праздничном убранстве Расцветают огоньки
Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году В нашем детском саду работает несколько кружков дополнительного образования. Я уже не раз предлагала публикации о деятельности вокального.

Фотоотчет о выставке детских работ ко Дню материФотоотчет о выставке детских работ ко Дню матери "Мамочка любимая, ты моя родная! Лучшая на свете, точно знаю я. Ты одна, мамуля, добрая такая, Самая при самая мамочка моя" Праздник День.

Фотоотчет «Выставка детских работ «Животные Крыма», выполненных в разных техниках»Фотоотчет «Выставка детских работ «Животные Крыма», выполненных в разных техниках» В рамках реализации долгосрочного проекта по нравственно-патриотическому воспитанию детей путем формирования интереса и любви к природе.

Выставка детских работ с занятия рисования на тему «гжель»Выставка детских работ с занятия рисования на тему «гжель» уважаемые посетители моего профиля! Я рада видеть вас на моей странице. Я хочу представить Вам выставку детских работ, которую.

Конкурс-выставка детских работ совместно с родителями «Разноцветные хлопушки, свечи и игрушки…» (фотоотчёт)Конкурс-выставка детских работ совместно с родителями «Разноцветные хлопушки, свечи и игрушки…» (фотоотчёт) "Петушок, петушок - золотой гребешок".(История: мама этой поделки хотела с ребёнком смастерить "Снеговика", но в нашем городе в ближайших.

Выставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеВыставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе В нашем детском саду вот уже несколько лет подряд осенью проходит выставка работ детей и их родителей на лучшую осеннюю поделку. Материал.

Выставка детских работ «Мама, солнце и весна» (фотоотчёт)Выставка детских работ «Мама, солнце и весна» (фотоотчёт) С приходом весны в нашей группе была проведена выставка, посвященная наступлению нового весеннего сезона, появлению теплого солнышка и,.

Выставка детских работ «Осенний калейдоскоп» (фотоотчёт)Выставка детских работ «Осенний калейдоскоп» (фотоотчёт) Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Фартук розовый — осинке, Бусы красные — рябинке, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Выставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группеВыставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группе Цель: Развитие воображения посредством творческой деятельности Задачи: - Активизация воображения - Развитие мелкой моторики руки.

Выставка творческих работ «Зимняя сказка»Выставка творческих работ «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету… В преддверии Нового года в нашем детском саду прошла традиционная выставка творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка детских работ «Зимняя сказка»
Опубликовано: 10 января 2017 в 11:32
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД