Папки-передвижки

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (25 фото)

Ирина Баранова
Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»

В нашем детском саду уже традиционно ежегодно проводится выставка "Осенние фантазии". Цель: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей. Участием в выставке стараемся привлечь родителей в мир детства. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно! Участники выставки удивили весь коллектив и гостей нашего учреждения, своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Полюбуйтесь сами, вам должно понравиться! Несколько творческих работ семей воспитанников моей группы.

Публикация «Фотоотчет „Выставка детско-родительских работ „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ - фото
В нашем детском саду уже традиционно ежегодно проводится выставка Осенние фантазии Цель активизация совместного творчества воспитанников и их родителей Участием в выставке стараемся привлечь родителей в мир детства Полюбуйтесь сами вам должно понравиться Несколько творческих работ семей воспитанников моей группы Публикация Фотоотчет Выставка детско родительских работ Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Работа с родителями Взаимодействие с семьями Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Очень порадовало что родители всего детского сада не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовлении поделок

Очень порадовало, что родители всего детского сада не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовлении поделок. Работы, представленные участниками других групп.

Работы представленные участниками других групп Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей фруктов были изготовлены нашими участниками На выставке не было победителей и проигравших все работы оригинальны интересны и своеобразны с хорошей выдумкой и фантазией с необычным взглядом на обычные вещи Фантазии не было границ А самое главное в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап В нашем детском саду уже традиционно ежегодно проводится выставка Осенние фантазии Цель активизация совместного творчества воспитанников и их родителей Участием в выставке стараемся привлечь родителей в мир детства Полюбуйтесь сами вам должно понравиться Несколько творческих работ семей воспитанников моей группы Публикация Фотоотчет Выставка детско родительских работ Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Работа с родителями Взаимодействие с семьями Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Очень порадовало что родители всего детского сада не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовлении поделок Работы представленные участниками других групп Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей фруктов были изготовлены нашими участниками

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, были изготовлены нашими участниками. На выставке не было победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи! Фантазии не было границ. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Сколько же счастья, любви и положительных эмоций они получили от общения друг с другом! Вот главная цель выставки! Поистине, родители могут всё! Хочется сказать всем родителям огромное спасибо, за то, что находите в себе силы и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. А сколько природного материала вдохновляет.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Осенние фантазии» Фотоотчет Выставка детско – родительских работ «Осенний фантазии» Воспитатель: Ольга Орлова Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало,.

Фотоотчет. Выставка поделок родителей и детей «Осенние фантазии» из природного материалаФотоотчет. Выставка поделок родителей и детей «Осенние фантазии» из природного материала Наступила осень, солнце редко проглядывает из-за туч, льет дождь и дует холодный ветер. Порой становится уныло и печально, и чтобы скрасить.

Фотоотчёт о выставке детско-родительских работ, посвящённых Дню КосмонавтикиФотоотчёт о выставке детско-родительских работ, посвящённых Дню Космонавтики Космос хранит в себе множество тайн и загадок. Издавна люди во всём мире задавались вопросами: «Какая Земля?», «Где её край?». Мореплаватели.

Положение о выставке творческих работ «Осенние фантазии» I. Выставка творческих работ «Осенние фантазии». II. Цель: - формирование у детей представлений о признаках осени путёмприобретения знаний.

Выставка детских работ «Яблочные фантазии»Выставка детских работ «Яблочные фантазии» Уважаемые коллеги! К празднику Яблочный Спас в нашем детском саду каждая группа подготовила выставку детских поделок. Конечно, в изготовлении.

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Космические дали»Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Космические дали» 12 апреля наша страна отмечала замечательный праздник - День космонавтики! Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то.

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Наша любимая сказка»Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Наша любимая сказка» Для общего речевого развития и подготовки детей к жизни важная роль в принадлежит чтению книг. Художественная литература позволяет расширить.

Выставка детско-родительских работ «Светлая Пасха»Выставка детско-родительских работ «Светлая Пасха» Повсюду благовест гудит, Изо всех церквей народ валит. Заря глядит уже с небес… Христос Воскрес! Христос Воскрес! Среди всех христианских.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»
Опубликовано: 13 октября 2018 в 15:18
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД