Папки-передвижки

Выставка к Пасхе (7 фото)

Анна Катрущенко
Выставка к Пасхе

За неделю до светлого праздника Пасхи мы с ребятами решили сделать выставку поделок. К работе подключили и родителей, попросили делать дома с ребятами что-то интересное и приносить к нам в группу. Ведь совместная деятельность сближает)

А непосредственно в детском саду ребята делали смешных цыплят из киндерсюрпризных яиц. Мы брали желточек и при помощи пластилина лепили цыплятам глазки, гребешки и крылышки.

Публикация «Выставка к Пасхе» размещена в разделах

Выставка к Пасхе
Фото №1 За неделю до светлого праздника Пасхи мы с ребятами решили сделать выставку поделок Фото №2 К работе подключили и родителей попросили делать дома с ребятами что то интересное и приносить к нам в группу

Там и родители стали подтягиваться со своими поделками, кто-то тоже решил сделать цыплят, они у нас получились из всевозможного материала, тут и перья, и бумага. Кто-то принес крашенные яйца. Одна из поделок очень удивила, мамочка принесла яйца украшенные крупой. Все оказались выдумщицами и мастерицами. Спасибо им за поддержку и помощь!

Ведь совместная деятельность сближает А непосредственно в детском саду ребята делали смешных цыплят из киндерсюрпризных яиц Мы брали желточек и при помощи пластилина лепили цыплятам глазки гребешки и крылышки Публикация Выставка к Пасхе размещена в разделах Темочки Там и родители стали подтягиваться со своими поделками кто то тоже решил сделать цыплят они у нас получились из всевозможного материала тут и перья и бумага
Публикации по теме:

Конкурс «Пасхальный набор»Конкурс «Пасхальный набор» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В преддверии самого большого православного праздника Светлого Христово Воскресение (Пасха) в нашем детском.

«Российские танки — честь армии!» Выставка поделок к 23 февраля«Российские танки — честь армии!» Выставка поделок к 23 февраля Накануне праздника всех наших мужчин,дедушек,старших братьев,мы с ребятами решили сделать выставку поделок!Конечно же, за помощью обратились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка к Пасхе
Опубликовано: 23 апреля 2014 в 16:35
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД