Получи документы

Выставка ко Дню защитника Отечества (2 фото)

София Столбурева
Выставка ко Дню защитника Отечества

Выставка ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества мы подготовили с ребятами наше поздравление для пап, дедушек, прадедушек и всех мужчин. В основу нашей идеи вошла яркая, красочная стенгазета от наших деток. Мы выбрали самые тёплые оттенки в своей работе. Мы решили нарисовать большой самолёт, который доставит всем счастье, здоровье и мирного неба над головой. А сами выступили в роли настоящих парашютистов, которые летят на большом воздушном шаре в одной корзине. И главная их задача быть дружными и смелыми, отважными и храбрыми на пути к своей цели. Мы учимся работать в одной команде с самых малых лет, в самом начале нашего пути. Искренне веря в хороший результат нашей сложной, но такой любимой работы. В совместной деятельности проявляется выдержка, ответственность и отзывчивость. А это самый главный и дорогой подарок для родителей, благодаря которому безмятежная жизнь будет радовать их день ото дня. Разогнав облака на небосводе мы обещаем тем самым счастливое будущее своим родным и любимым. Обещаем дарить свои улыбки и радостный смех. Это очень ответственная задача - радовать, а не огорчать. Но наши ребята обязательно постараются приложить все усилия для того, чтобы родители гордились за своих малышей.

Публикация «Выставка ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Фото №1 В преддверии Дня
Публикации по теме:

Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!»Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!» 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества - День Рождения Российской армии. Праздник 23 февраля в детском саду –.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Скоро праздник – 23 февраля - День защитника Отечества. Уже много было рассказано детям про армию нашу, про все.

Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!»Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток. Двадцать третьего февраля наша страна отметила День защитника Отечества – праздник.

Подарок к Дню защитника ОтечестваПодарок к Дню защитника Отечества Вся страна отмечает сегодня замечательный праздник - День защитника Отечества! 23 февраля день мужества, благородства и чести! И мои.

Поделки ко Дню защитника ОтечестваПоделки ко Дню защитника Отечества Сегодня вашему вниманию хочу представить наши поделки-подарки для пап и дедушек ко Дню защитника Отечества. Как всегда мы решили для поделок.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Выставка семейных работ из бросового материала к Дню защитника Отечества «Боевая мощь нашей армии»Выставка семейных работ из бросового материала к Дню защитника Отечества «Боевая мощь нашей армии» В доме, где живут дети, всегда есть куча, ну просто огромаднейшее количество самых разных вещей. Это взрослым, кажется, что это все нужно.

Фотоотчет о Дне защитника ОтечестваФотоотчет о Дне защитника Отечества В наш "Центр" часто приходят гости. Все они являются очень долгожданными для наших воспитанников и для нас. Хочу рассказать вам о наших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 20:39
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД