МААМ-картинки

Выставка-конкурс «Новогодняя игрушка-2015» (6 фото)

Надежда Малюгина
Выставка-конкурс «Новогодняя игрушка-2015»

Новый год это наверно самый главный праздник в жизни каждого человека - маленького и взрослого. К нему начинают готовиться заранее и тщательно. В нашем детском саду тоже полным ходом шла подготовка к новому году. Был объявлен конкурс "Новогодняя игрушка", в котором приняли участие дети и родители. Конкурс проходил в два этапа: в садике выбирались лучшие работы и отправлялись на районный конкурс. Все очень старались. Вот что получилось у наших конкурсантов. Это некоторые из работ.

Публикация «Выставка-конкурс „Новогодняя игрушка-2015“» размещена в разделах

здесь были и яркие, блестящие снежинки, ёлочки из мишуры, ватных тампонов, бумаги, овечки из ватных палочек, ватных тампонов, шары из ниток и многое другое.

Выставка-конкурс «Новогодняя игрушка-2015»
Фото «Новогодняя игрушка-2015»
Выставка-конкурс - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год это наверно самый главный праздник в жизни каждого человека маленького и взрослого Фото №2 К нему начинают готовиться заранее и тщательно Фото №3 В нашем детском саду тоже полным ходом шла подготовка к новому году
Публикации по теме:

Подарки для мамыПодарки для мамы "На свете добрых слов не мало, но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово "мама" и нету слов дороже, чем оно". В последнее.

Вязаный крючком «Веселый снеговичок»Вязаный крючком «Веселый снеговичок» Скоро, скоро Новый год. Осталось совсем немножко, и уже очень хочется очутиться в этом мире волшебства, детства, хлопот и сказок. У большинства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка-конкурс «Новогодняя игрушка-2015»
Опубликовано: 3 января 2015 в 20:46
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД