МААМ-картинки

Выставка «Краски осени» (10 фото)

Евгения Смирнова
Выставка «Краски осени»

У нас в детском саду, как и во всех других тоже проходила выставка осенних поделок. Конечно уже прошло много времени, но как то руки не доходили выложить. Поделки конечно же делали родители, но и детки им помогали тоже. В этом году родители сами интересовались, когда же будет выставка. Так им хотелось что то смастерить. Большая часть поделок была сделана из овощей, жаль что оно быстро портятся, некоторые из них я даже не успела сфотографировать. Предлагаю вашему вниманию лучшие, как я думаю работы.

Публикация «Выставка „Краски осени“» размещена в разделах

Выставка «Краски осени»
Фото «Краски осени»
Выставка - фото
У нас в детском саду как и во всех других тоже проходила выставка осенних поделок Конечно уже прошло много времени но как то руки не доходили выложить Поделки конечно же делали родители но и детки им помогали тоже В этом году родители сами интересовались когда же будет выставка Так им хотелось что то смастерить Большая часть поделок была сделана из овощей жаль что оно быстро портятся некоторые из них я даже не успела сфотографировать Предлагаю вашему вниманию лучшие как я думаю работы

Конец осени унылая пора, рано темнеет, а это значит, что можно придумывать много разных поделок, а не сидеть весь вечер перед телевизором.

Публикации по теме:

Выставка «Цветы из осенних листьев»Выставка «Цветы из осенних листьев» Здравствуйте. В нашем детском саду № 44 "Машенька" г. Саратов с 15 по 22 октября проходила выставка (совместная с родителями) поделок на.

Выставка поделок «Зимняя фантазия»Выставка поделок «Зимняя фантазия» Выставка поделок «Зимняя фантазия» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем счастья,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Краски осени»
Опубликовано: 27 ноября 2014 в 19:16
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД