Получи документы

Выставка поделок «Мой дом» (4 фото)

Литвинова Наталья Сергеевна
Выставка поделок «Мой дом»

Здравствуйте мои дорогие друзья и коллеги!

В этом году мы традиционно проводили выставку поделок на тему "Мой дом".

Наши воспитанники со своими родителями, как всегда, на славу потрудились и порадовали нас произведениями своего совместного труда.

Нельзя не отметить, что качество работ представляемых для выставки, от года к году неуклонно повышается, как и интерес к проводимым мероприятиям со стороны детей и их родителей, за что, хочется отдельно поблагодарить всех, кто не остался равнодушен, проявил внимание, нашёл возможность уделить своё время на совместный труд с ребёнком, что значит, развитие творческих способностей и фантазии у детей.

Публикация «Выставка поделок „Мой дом“» размещена в разделах

По условиям выставки, для изготовления поделок можно было использовать любые доступные материалы и идеи. В итоге получились яркие и интересные работы, которые я, с удовольствием, представляю вашему вниманию, чтобы и вы, дорогие друзья, коллеги и гости, смогли оценить представленные работы, и порадоваться вместе с нами за наших воспитанников.

Выставка поделок «Мой дом»
Фото «Мой дом»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Здравствуйте мои дорогие друзья и коллеги В этом году мы традиционно проводили выставку поделок на тему Мой дом
Публикации по теме:

Фотоотчет коллективной аппликации на тему «мой дом, мой город»Фотоотчет коллективной аппликации на тему «мой дом, мой город» Предварительная работа:беседа "я, мой дом, моя семья", " мой родной город", "что мы видим по дороге в детский сад" .рассматривание фотографий.

Календарно-тематическое планирование старшая группа «Мой дом. Мой город» Тема: Мой дом. Мой город. Итоговое мероприятие: Фотовыставка «Достопримечательности нашего города» Образовательная деятельность в режимных.

Планирование по теме «Мой дом, мой город, моя страна» в средней группе (3 неделя октября — 1 неделя ноября) Физическое развитие Сохранение, укрепление физического и психического здоровья детей. формирование.

Проект для средней группы «Мой дом, мой город» Авторы проекта: Александрова Нина Юрьевна, Другова Светлана Валерьевна воспитатели МАДОУ №16 Место проведения: г. Кировск, МАДОУ №16.

Сценарий семейной гостиной «Моя семья-мой дом, мой детский сад» Взаимоотношения, взаимодействие, сотрудничество детского сада и семьи – одна из актуальных тем современного дошкольного образования. В последнее.

Выставка поделок из бросового материалаВыставка поделок из бросового материала Иногда стоит оглянуться по сторонам, и творческий человек найдет непременно для себя занятие. Совершенно не затратив больших денег можно.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Выставка пасхальных поделокВыставка пасхальных поделок Пасха - очень красивый праздник, праздник добра и мира. Традиция украшения дома на Пасху, изготовление сувениров, подарков для родных и.

Выставка поделок «Весна-красна к нам в дом пришла!»Выставка поделок «Весна-красна к нам в дом пришла!» Цель: Обеспечение совместного общения (родитель,ребенок,педагог) стимулирование детского творчества в ходе создания поделок на тему "Весна".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Мой дом»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 21:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД