МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Моя любимая книга» (5 фото)

Ольга Григорьевна Дубинина
Фотоотчет о выставке «Моя любимая книга»

Моя любимая книга.

Наступила поздняя осень. Утром и вечером всё темнее и темнее. Чаще дуют холодные ветра и идут дожди. И всё чаще хочется остаться в теплом доме и почитать интересную книгу. Вот и в нашей средней группе №11 «Почемучки» прошла выставка «Моя любимая книга», посвященная любимым книгам ребят, но это не просто выставка детских книг, а выставка, к которой ребята сами с родителями нарисовали сюжеты из любимых книг, а также принесли на выставку свои книги. Так на выставке появился Дядя Стёпа, Снежная Королева, Гадкий утёнок и другие любимые герои.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Моя любимая книга“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Моя любимая книга»
Фото «Моя любимая книга»
Фотоотчет о выставке - фото

Во время подготовки выставки ребятам читались новые интересные книги и рассказы. Дети познакомились с новыми детскими писателями и вспомнили любимых авторов.

Выставка получилась яркой и познавательной. Дети ещё раз вспомнили свой любимые книги и узнали о новых.

Фото №1 Моя любимая книга Фото №2 Наступила поздняя осень

Выставку подготовили воспитатели группы: Дубинина О. Г., Волканова О. Л.

Публикации по теме:

Конспект НОД по развитию речи «Моя любимая книга» Конспект НОД по развитию речи в подготовительной группе «Моя любимая книга» Цель: воспитание интереса к книге, бережного отношения к ней.

Конспект занятия «Любимая книга» по программе «Социокультурные истоки»Конспект занятия «Любимая книга» по программе «Социокультурные истоки» Конспект НОД Истоки Тема: «Любимая книга» Программное содержание: - дальнейшее наполнение содержанием социокультурной категории «КНИГА»:.

Фотоотчет «Книга знаний»Фотоотчет «Книга знаний» Актуальность : Каждый человек мечтает обрести в жизни свое любимое дело, доставляющее радость ему самому и приносящее пользу людям. Мир.

Фотоотчет «Книга Памяти»Фотоотчет «Книга Памяти» В нашем ДОО мы сделали "Книгу Памяти", как важно, особенно в наше непростое время, говорить о ВОВ, о героях, всех кто жил в военное.

Фотоотчет «Книга в подарок»Фотоотчет «Книга в подарок» В век компьютерных и информационных технологий мы стали забывать об источнике знаний: о книге. Книга- это не только источник знаний, но.

Фотоотчет «Моя любимая младшая группа»Фотоотчет «Моя любимая младшая группа» Сегодня мы решили провести новый эксперимент – по покраске макарон. Специально для этих целей купила макароны разной формы, в 4 баночках.

Проект «Книга-тайна, книга-клад, книга-друг для всех ребят!» Продолжительность проекта:краткосрочный. Срок реализации: 2 недели Тип проекта: познавательно-исследовательский. Участники проекта: дети.

Сенсорная развивающая книга «Волшебная книга» для детей раннего возрастаСенсорная развивающая книга «Волшебная книга» для детей раннего возраста Сенсорная развивающая книга «Волшебная книга» для детей раннего возраста. Огромная роль и значение сенсорного развития заключается в том,.

Конспект занятия «Любимая книга» с детьми 3–4 лет СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ Конспект проведения ресурсного круга с детьми и родителями II младшей группы (3-4 года) Тема - «Любимая книга» Май,.

Фотоотчет о выставке ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке ко Дню космонавтики Добрый день Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчётом районной выставки "Космические приключения", в которой и наш детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Моя любимая книга»
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 14:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД