Получи документы

Выставка «Новогодние чудеса» (20 фото)

Людмила Гузачева
Выставка «Новогодние чудеса»

Новогодние чудеса

В преддверии самого долгожданного, самого любимого детьми праздника в МАДОУ № 38, были организованы выставки : «Новогодние чудеса», «Старая новогодняя открытка», «Самая оригинальная снежинка».

При оформлении выставки педагоги подумали о сохранении единства стиля и цветовой гаммы, целесообразности размещения детских работ, работ совместного творчества взрослого и ребёнка и работ родителей.

Дети совместно с педагогами выполнили разнообразные работы из бумаги, ткани, природного и бросового материала.

Публикация «Выставка „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

На выставке были представлены поделки и рисунки изготовленные с использованием различных техник: бумагопластика, квиллинг, оригами, вытынанки, аппликация, рисование, вышивка, выпиливание, изонить и др.

Дети и взрослые составляли новогодние сюжетные и орнаментальные композиции- панно, фризы, плакаты, элементы декорации.

Главное- дети почувствовали, что их работа нужна, вызывает интерес, украшает их жизнь, радует гостей и близких.

Совместное творчество эмоционально насыщает, удовлетворяет, объединяет всех участников образовательного процесса.

Выставка «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Выставка - фото
Новогодние чудеса В преддверии самого долгожданного самого любимого детьми праздника в МАДОУ были организованы выставки Новогодние чудеса Старая новогодняя открытка Самая оригинальная снежинка При оформлении выставки педагоги подумали о сохранении единства стиля и цветовой гаммы целесообразности размещения детских работ работ совместного творчества взрослого и ребёнка и работ родителей Дети совместно с педагогами выполнили разнообразные работы из бумаги ткани природного и бросового материала Дети и взрослые составляли новогодние сюжетные и орнаментальные композиции панно фризы плакаты элементы декорации Главное дети почувствовали что их работа нужна вызывает интерес украшает их жизнь радует гостей и близких Совместное творчество эмоционально насыщает удовлетворяет объединяет всех участников образовательного процесса Новогодние чудеса В преддверии самого долгожданного самого любимого детьми праздника в МАДОУ были организованы выставки Новогодние чудеса Старая новогодняя открытка Самая оригинальная снежинка При оформлении выставки педагоги подумали о сохранении единства стиля и цветовой гаммы целесообразности размещения детских работ работ совместного творчества взрослого и ребёнка и работ родителей Дети совместно с педагогами выполнили разнообразные работы из бумаги ткани природного и бросового материала Дети и взрослые составляли новогодние сюжетные и орнаментальные композиции панно фризы плакаты элементы декорации Главное дети почувствовали что их работа нужна вызывает интерес украшает их жизнь радует гостей и близких Совместное творчество эмоционально насыщает удовлетворяет объединяет всех участников образовательного процесса Новогодние чудеса В преддверии самого долгожданного самого любимого детьми праздника в МАДОУ были организованы выставки Новогодние чудеса Старая новогодняя открытка Самая оригинальная снежинка При оформлении выставки педагоги подумали о сохранении единства стиля и цветовой гаммы целесообразности размещения детских работ работ совместного творчества взрослого и ребёнка и работ родителей Дети совместно с педагогами выполнили разнообразные работы из бумаги ткани природного и бросового материала Дети и взрослые составляли новогодние сюжетные и орнаментальные композиции панно фризы плакаты элементы декорации Главное дети почувствовали что их работа нужна вызывает интерес украшает их жизнь радует гостей и близких
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Первый день зимы! Её убранство радует глаз, по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные! Всё словно создано для.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Под веселую музыку дети в костюмах заходят в зал и становятся вокруг елки. ПЕСНЯ – ЗАМЕЛА МЕТЕЛЕЦА Ребенок 1 – К нам.

Новогодние чудеса (фотоотчет)Новогодние чудеса (фотоотчет) В преддверье Нового года все от малого до великого ждут веселого шумного праздника. Но зачастую не всегда, получается, встретить Новый.

Новогодние чудеса — фотоотчётНовогодние чудеса — фотоотчёт Новый год – праздник чудес и волшебства, вдохновляет на творчество. В нашем детском саду уже не первый год проводятся выставки совместного.

Новогодние чудеса на окнахНовогодние чудеса на окнах В каждое окошко новогодней ночью Постучится счастье! Только не проспи. Новый год - это самый сказочный и волшебный праздник! Новый год.

Сценарий праздника для детей 3–4 лет «Новогодние чудеса» Сценарий Новогоднего праздника «Новогодние чудеса» Разработка Новогоднего сценарий для детей младшей группы (3-4 года). Роли исполняют.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса с Фиксиками» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА С ФИКСИКАМИ (новогодний праздник для ребят средней группы) Под музыку «Под новый год» в зал входят дети, пробегают.

Творим новогодние чудеса сами (фотоотчёт) ВидеоТворим новогодние чудеса сами (фотоотчёт) Видео Новый год не за горами. Так уж устроены мы, люди, что уже с первых холодов начинаем ощущать поступь приближающегося праздника. Наверное,.

Выставка «Новогодние чудеса». ФотоотчётВыставка «Новогодние чудеса». Фотоотчёт В нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и родителей "Новогодние чудеса". Все дети и родители принимают активное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 9 января 2016 в 16:06
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД