МААМ-картинки

Оформление выставки новогодних поделок (3 фото)

Урайнат Гашимова
Оформление выставки новогодних поделок

Какое чудо - новогодние праздники!

В преддверии новогодних праздников, для создания праздничной новогодней атмосферы в стенах нашего детского сада, традиционно, мы предложили родителям, создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества.

Публикация «Оформление выставки новогодних поделок» размещена в разделах

В этом году выставочный зал нашего детского сада украсила выставка под названием «Новогодние фантазии».

Многие родители отнеслись к нашей идее очень серьёзно, а главное – творчески. Здесь каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал. На выставке были представлены поистине необыкновенные творения, шедевры. Техника выполнения работ разнообразна и интересна – это квилинг, оригами, канзаши, вышивка, аппликация, рисование, вырезание путем складывания бумаги. Какие интересные материалы оказывается можно использовать для создания шедевра: природный материал, мишура, салфетки, бумага, ткани, одноразовая посуда, макаронные изделия, конфеты, ватные диски, тесто, бросовый материал.

Все посетители выставки удивлялись креативности, оригинальности поделок.

Главное, что все это великолепие, превратило наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполненную руками воспитанников и их родителей. Все проявили много фантазии и выдумки.

Благодарим за фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу, всех родителей и воспитанников детского сада за участие в выставке.

Оформление выставки новогодних поделок
Фото №1 Новогоднее оформление новогодние праздники В преддверии Фото №2 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Фотоотчет новогодних поделок «Зимние кружева»Фотоотчет новогодних поделок «Зимние кружева» Предлагаю вашему вниманию новогоднюю выставку поделок «Зимние кружева!». Данный материал будет полезен воспитателям, родителям. Это выставка.

Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса»Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек "Новогодние чудеса" в старшей группе. Новый год для каждого.

Конкурс новогодних поделок в детском садуКонкурс новогодних поделок в детском саду В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел конкурс «Новогодняя игрушка нашей семьи». Родители и дети отличились креативностью.

Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок»Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок» Вот уже восьмой раз в наш город Клин приезжает Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он пробудет в Клину целый день. Клин – единственный.

Осеннее оформление раздевалки и организация там выставки поделок из природных материаловОсеннее оформление раздевалки и организация там выставки поделок из природных материалов Доброе утро дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку Вместе со своими дошколятами мы не только на занятиях творчеством.

Оформление выставки новогодних игрушекОформление выставки новогодних игрушек Как известно, Новый год - это самый долгожданный праздник в году для всех жителей нашей страны. но ждут его не только взрослые, но и детишки.

Оформление выставки аппликаций и поделок из природных материалов «Золотая осень» в старшей группеОформление выставки аппликаций и поделок из природных материалов «Золотая осень» в старшей группе Оформление выставки "Золотая осень. " (старшая группа) Задачи: воспитание экологической культуры; развитие художественно - эстетического.

Видеоотчет о конкурсе новогодних поделок Конкурс – это не просто мероприятие в стенах детского сада, это продолжение и расширение образовательного процесса, где развитие получают.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка»Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка» Цихотских Елена Александровна МКДОУ "Детский сад совхоза "Вторая пятилетка ". Каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско-родительских.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление выставки новогодних поделок
Опубликовано: 21 января 2018 в 15:38
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД