Папки-передвижки

Выставка новогодних поделок (27 фото)

Мария Мутина
Выставка новогодних поделок

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогоднее чудо», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Публикация «Выставка новогодних поделок» размещена в разделах

Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика, самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно, и многих других.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

Выставка новогодних поделок
Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок В этом году выставка прошла под названием Новогоднее чудо где можно было увидеть поистине необыкновенные творения В результате и получились такие волшебные работы приближающие нас к Новому году Огромное спасибо родителям которые не остались равнодушными к этой выставке Родители вместе с детьми голосовали за лучшие работы выбирали наиболее интересные забавные Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку выполненную своими руками вместе с родителями Выставка всем очень понравилась Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок В этом году выставка прошла под названием Новогоднее чудо где можно было увидеть поистине необыкновенные творения В результате и получились такие волшебные работы приближающие нас к Новому году Огромное спасибо родителям которые не остались равнодушными к этой выставке Родители вместе с детьми голосовали за лучшие работы выбирали наиболее интересные забавные Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку выполненную своими руками вместе с родителями Выставка всем очень понравилась Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок В этом году выставка прошла под названием Новогоднее чудо где можно было увидеть поистине необыкновенные творения В результате и получились такие волшебные работы приближающие нас к Новому году Огромное спасибо родителям которые не остались равнодушными к этой выставке Родители вместе с детьми голосовали за лучшие работы выбирали наиболее интересные забавные Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку выполненную своими руками вместе с родителями Выставка всем очень понравилась Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок

Родители вместе с детьми голосовали за лучшие работы, выбирали наиболее интересные, забавные. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями. Выставка всем очень понравилась.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Рождественский венок»Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Рождественский венок» Группа «ЯГОДКА»(1.5-3г) Фотоотчет выставки Новогодних поделок «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК» Кто-то скажет, что Рождественский венок – чуждая.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка» Фотоотчет конкурса Новогодних поделок «Новогодняя сказка» Новый год – самый любимый, сказочный и долгожданный праздник. К нему очень интересно.

Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза» Снежная, морозная, сказочная зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние.

Изготовление новогодних поделок в технике «квиллинг» Изготовление новогодних поделок в технике «квиллинг» Разработала: Т. С. Плотникова Инструктор по труду МКУ «Детский дом «Остров надежды».

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделокМастер-класс по изготовлению новогодних поделок "Новогодние игрушки своими руками" .Игрушки выполнены из фетра. Рисуем шаблон желаемой игрушки, вырезаем, прикладываем.

Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка»Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка» Родители вместе с детьми собирали материалы Родители вместе с детьми собирали материалы для подлелок, устраивали семейные вечера придумывая.

Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп»Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп» Выставка новогодних поделок «новогодний калейдоскоп». Фотоотчет. Цель: Приобщать родителей к участию в жизни детского сада, развивать творческое.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка совместного творчества родителей и детей новогодних поделок «Наш веселый Дед Мороз»Выставка совместного творчества родителей и детей новогодних поделок «Наш веселый Дед Мороз» Новый год уже не за горами. Город, дома, детские сады готовятся к новогоднему празднику. Все этот праздник с нетерпением ждут и взрослые,.

Выставка зимних поделокВыставка зимних поделок Выставка детских работ в детском саду проходила в рамках конкурса "Копилка деда Мороза". В данном конкурсе принимали участие поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка новогодних поделок
Опубликовано: 25 декабря 2018 в 22:11
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД