МААМ-картинки

Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016 (6 фото)

Татьяна Викторовна
Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016

Скоро Новый год, и мы в преддверии сказочного, незабываемого праздника оформили выставку. Наши уважаемые родители и детки с душой подошли к своим творческим работам. Выставка получилась яркой, красочной, волшебной. Не возможно было выделить лучшую работу, каждая работа индивидуальна и отражает характер семьи. Спасибо всем за участие. Много креативных идей для вашего творчества!

Вот и первые снегири открыли нашу выставку :

Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016

А тут и рождественский венок подоспел:

Публикация «Выставка „Новогодняя сказка“ за три недели до Нового года 2016» размещена в разделах

Фото «Новогодняя сказка»

И посыпались работы за работами. Все участники вошли в азарт. И многие стали приносит и по второй, третей работе. Дети и родители ежедневно рассматривают свои рукодельные творения, и приятно слышать: -Мама, мама смотри; Папа, папа, а это ты приклеил.

Выставка  за три недели до Нового года 2016 - фото
Фото №1 Скоро Новый год и мы в преддверии сказочного незабываемого праздника оформили выставку Фото №2 Наши уважаемые родители и детки с душой подошли к своим творческим работам Фото №3 Выставка получилась яркой красочной волшебной

Можно было бы выставлять и выставлять работы ежедневно, но на этом мы закончим. Ведь наши идеи не иссекаемы.

Публикации по теме:

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года»Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года» Для данной работы нам потребуются: - цветной картон; - цветная бумага; - ножницы; - клей; - пайетки, голографическая цветная бумага и.

Занятие по изготовлению «Обезьянки» своими руками — символа 2016 нового года Цель: изготовление символа года - ОБЕЗЬЯНКИ. Задачи: Развивать воображение, фантазию, мелкую моторику, воспитывать аккуратность. Материал:.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

Сценарий нового года НОВЫЙ ГОД Я вам песенку спою про Новый год! Сказка новая давно детишек ждет Поскорее заходите, нашу елку посмотрите Приходи скорее Новый.

Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка» Вот и уходит осень. Стучится в дверь снежная, морозная зима, а с ней и самый любимый, самый весёлый праздник Новый год. Каждый год мы с.

Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016» В этом году решила участвовать в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". В приоритете своей деятельности выделяю.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Встреча Нового Года!Встреча Нового Года! Встреча Нового Года! В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам.

Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка» Дорогие участники и гости сайта представляю вам свои вытынаночки, символ 2016года - обезьянки. 1. обезьянка увеличена из формата А -4.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 11:55
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД