МААМ-картинки

Выставка «Осенние фантазии» (9 фото)

Татьяна Чайкина
Выставка «Осенние фантазии»

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Цель выставки : Обогащение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно -образовательный процесс детского сада,развитие художественно-эстетического восприятия.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела Публикация Выставка Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе
Публикации по теме:

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка-конкурс «Осенние фантазии»Выставка-конкурс «Осенние фантазии» В рамках экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля», была проведена выставка-конкурс декоративно-прикладного.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Пришла осенняя пора. Время листопада, дождей, холодных ветров, луж, отражающих серые небеса… Но какая бы ни была погода снаружи, главное,.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему.

Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии» Осень, прекрасная пора для творчества из природного материала. Мы с родителями и воспитанниками по традиции проводим конкурс поделок из.

Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка поделок "Осенние фантазии" (фотоотчет) Осень. Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 17:50
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД