Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии» (5 фото)

Любовь Майорова
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»

Фотоотчёт выставки совместного творчества родителей и детей "Осенние фантазии"

Любовь Майорова"

В нашей группе осенью прошла выставка совместного творчества родителей и детей "Осенние фантазии" поделки из природного материала.

Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга.

Чем творчество может быть полезно для отношений родителей и детей.

• Приятное времяпрепровождение (хорошая альтернатива мультикам)

• Совместная деятельность очень сближает и развивает обоих участников

Публикация «Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей „Осенние фантазии“» размещена в разделах

• Когда мама рядом и включена в процесс вместе с ребенком, он чувствует, что он любим!

• Вы можете стать для ребенка другом, если не просто присутствуете, а делаете вместе

Ребенок чувствует, что вам можно доверять, т. к. вы искренне проявляете интерес к его детским делам

Творчество – хороший способ воспитывать в ребенке черту характера – доводить дело до конца

• Создание чего-то нового дает ребенку ощущение собственной значимости (Я МОГУ)

• Если вы расставляете детские поделки в квартире, вешаете рисунки на зеркала, шкафы или у вас есть для это специальная полка в зале (не в детской комнате) – это дает ребенку ощущение, что его в вашей семье уважают и принимают за равного.

Вот такая прекрасная кукла получилась

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»

А. это паутина для паучка и много других прекрасных работ.

Желаю приятного просмотра. Очень красивые и добрые получились поделки.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей - фото
Фото №1 Фотоотчёт выставки совместного творчества родителей и детей Осенние фантазии Любовь Майорова В нашей группе Фото №2 Материалы для воспитателей осенью прошла выставка совместного творчества родителей и детей Осенние фантазии поделки из природного материала

Спасибо родителям за участие в нашей выставке.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии»«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии» Ни для кого не секрет, что дети любят мастерить различные поделки. С радостью посещают кружок детского творчества «Бумажные фантазии». С.

Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей. Тема: «Осенние фантазии» МКОУ «Александровская ООШ» Смешанная ранняя группа Время проведения:.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017»Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017» И в нашем детском саду прошла ежегодная традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии.

Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» На пороге Новый год! И в нашем детском саду накануне этого праздничного события открылась выставка совместного новогоднего творчества.

Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану. Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, Из семян.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии» Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла. Как художница, она Яркой краской всё покрыла! Осень — чудесная пора, которая своей красотой.

Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия»Положение о выставке-конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия» Утверждаю Заведующая МКДОУ № 2 «Солнышко» пгт Дубки Казбековского района ___ Мусаева Д. С. Положение о выставке-конкурсе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 января 2018 в 14:58
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД