Лучший педагог года

Выставка осенних поделок (12 фото)

Светлана Каландарова
Выставка осенних поделок

Осень - чудесная пора! Как много у осени красивых красок - красные, жёлтые, оранжевые, зеленые листочки. Так и хочется объединить их в один красивый букет.

Осень - прекрасная возможность проявить свои фантазии. В нашей группе "Росточек" уже стала традицией организация выставки осенних поделок на тему "Осенние фантазии". Родители вместе с детьми принимают самое активное участие. Проявили изобретательность. Поделки сделаны из разнообразного материала : из овощей, веточек, шишек, ягод, ниток и листьев. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок, свою, на их взгляд, самую лучшую. Все поделки получились очень красочными и неповторимыми. Выставка начиналась с раздевалки, где было украшено окно на осеннюю тематику.

Публикация «Выставка осенних поделок» размещена в разделах

Полюбуйтесь - замечательные поделки, сделанные руками наших детей и их родителей.

Выставка осенних поделок
Осень чудесная пора Как много у осени красивых красок красные жёлтые оранжевые зеленые листочки Так и хочется объединить их в один красивый букет Осень прекрасная возможность проявить свои фантазии В нашей группе Росточек уже стала традицией организация выставки осенних поделок на тему Осенние фантазии Родители вместе с детьми принимают самое активное участие Проявили изобретательность Поделки сделаны из разнообразного материала из овощей веточек шишек ягод ниток и листьев Все кто увидел нашу выставку получили массу приятных эмоций и впечатлений Дети выражали свой восторг увидев среди множества поделок свою на их взгляд самую лучшую Все поделки получились очень красочными и неповторимыми Выставка начиналась с раздевалки где было украшено окно на осеннюю тематику
Публикации по теме:

Фотоотчет «Шишки, желуди, каштаны… Творим вместе с мамой!» Выставка осенних поделок»Фотоотчет «Шишки, желуди, каштаны… Творим вместе с мамой!» Выставка осенних поделок» Доброго времени суток, коллеги и друзья! Я очень рада вашему визиту, рада общению с вами. Сегодня на удивление чудесный день: за окном.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени»Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени» С небольшим опозданием предлагаю Вам посмотреть фотоотчёт с выставки -конкурса осенних поделок"Краски осени". Я сейчас работаю в 1-ой младшей.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка осенних поделок «Чудеса природы»Выставка осенних поделок «Чудеса природы» Осень - короткая, но дивная пора! Такая неповторимая, прекрасная,чудесная! Она вдохновляет нас на творчество, заставляет фантазировать. Свое.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка осенних поделок ко Дню дошкольного образованияВыставка осенних поделок ко Дню дошкольного образования Вот вроде недавно началась осень. Но уже на пороге середина осени. Дошколятам очень нравится это время года: желтеют листья на деревьях,.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок
Опубликовано: 24 октября 2020 в 13:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД