Получи документы

«Выставка осенних поделок» (6 фото)

Альфия Сайфулина
«Выставка осенних поделок»

Вот и осень наступила

Всех вокруг развеселила

У березок,у осинок

Разноцветные косынки

Разукрасила рябину

Подрумянила калину.

Осень золотая, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Публикация «„Выставка осенних поделок“» размещена в разделах

В нашем детском саду традиционно прошел конкурс осенних поделок из природного материала. Родители вместе с детьми приняли участие. Совместное творчество по изготовлению осенних поделок вместе с детьми оказывает большое влияние на развитие его личности и улучшение отношений ребёнка с родителями. Спасибо всем ребятам и родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных природных материалов в шедевр искусства. Все поделки получились очень оригинальными, уникальными и разнообразными.

У Артемки скачет веселый всадник на поляне

«Выставка осенних поделок»

А ёжику Владислава совсем не скучно одному

Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду осень наступила Всех вокруг развеселила У березок у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину

Сова ильдара теперь внимательно смотрит на ребят

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень золотая богатая своими яркими красками и плодами

Здесь живет большая дружная семья ежей которых изготовили Костя с родителями.

Фото №3 Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества

Своё место занял мудрый ежик Ксении.

Фото №4 Публикация Выставка осенних поделок размещена в разделах Осень Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени»Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени» С небольшим опозданием предлагаю Вам посмотреть фотоотчёт с выставки -конкурса осенних поделок"Краски осени". Я сейчас работаю в 1-ой младшей.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка осенних поделок «Чудеса природы»Выставка осенних поделок «Чудеса природы» Осень - короткая, но дивная пора! Такая неповторимая, прекрасная,чудесная! Она вдохновляет нас на творчество, заставляет фантазировать. Свое.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка осенних поделок. ФотоотчётВыставка осенних поделок. Фотоотчёт Выставка осенних поделок. Фотоотчёт Наступила осень. Как всегда, в это время года,у нас в детском саду проходит выставка осенних поделок.

Выставка осенних поделок ко Дню дошкольного образованияВыставка осенних поделок ко Дню дошкольного образования Вот вроде недавно началась осень. Но уже на пороге середина осени. Дошколятам очень нравится это время года: желтеют листья на деревьях,.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Выставка осенних поделок»
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 19:18
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД