Получи документы

Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет) (10 фото)

Людмила Ермолаева
Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет)

Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет)
Фото «Осеннее чудо»
Выставка осенних поделок  (фотоотчет) - фото
Унылая пора Очей очарованье Публикация Выставка осенних поделок Осеннее чудо фотоотчет размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Приятна мне твоя прощальная краса Люблю я пышное природы увяданье В багрец и в золото одетые леса А Пушкин Выставка проводилась с целью совместной деятельности ребёнка и его родителей развития художественно эстетического вкуса формирование ручных навыков развития фантазии и воображения Осень замечательная пора Золотая осень вдвойне прекрасное время года Мы наблюдаем за изменениями в природе любуемся красотой осенней природы Это время располагает к творчеству осенних поделок

"Унылая пора! Очей очарованье!

Публикация «Выставка осенних поделок „Осеннее чудо“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса"

А. С. Пушкин

Выставка проводилась с целью совместной деятельности ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения.

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время года. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству осенних поделок.

Так родилась идея создания выставки «Осеннее чудо»

Авторами этих работ являются дети нашей (подготовительной)

группы и их родители. Ребята проявили удивительную фантазию и с помощью своих родителей создали из овощей удивительные образы. Никто не остался равнодушным. Вот какая у нас получилась выставка!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выставка осенних поделок»Фотоотчёт «Выставка осенних поделок» Осень-удивительное время года. Красота осеннего убранства природы никого не оставляет равнодушным. В садах и огородах собрали урожай. Стало.

Конкурс осенних поделок «Осеннее превращения»Конкурс осенних поделок «Осеннее превращения» Мы педагоги знаем, что в наше время родители довольно часто не уделяют должного внимания и времени своим детям. И зачастую это отражается.

Осень золотая. Выставка осенних поделок.Осень золотая. Выставка осенних поделок. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Выставка осенних поделок ко Дню дошкольного образованияВыставка осенних поделок ко Дню дошкольного образования Вот вроде недавно началась осень. Но уже на пороге середина осени. Дошколятам очень нравится это время года: желтеют листья на деревьях,.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Выставка осенних поделок в старшей группе (фотоотчет)Выставка осенних поделок в старшей группе (фотоотчет) "Волшебница осень" 2017 годОсень - волшебная, красочная пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок «Осеннее чудо» (фотоотчет)
Опубликовано: 31 октября 2017 в 14:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД