Папки-передвижки

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии» (7 фото)

Анастасия Бирюченко
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.

Цель: приобщить детей к миру прекрасного, учить их восторгаться причудливой красотой цветов, плодов различных растений, осенних листьев, шишек, каштанов. Совершенствовать устойчивый интерес к работе с природным материалом. Воспитывать любовь к природе, бережное отношение к ней. Формировать дружеские взаимоотношения детей и родителей. Показать родителям на примере выставки, что природный материал - это кладовая для развития детского творчества.

Публикация «Выставка осенних поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

Так с 27 по 30 октября в нашем ДОУ прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии"

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени - овощи фрукты сухоцветы шишки, мох, ягоды

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребёнка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей

Предлагаю и Вам посетить нашу выставку!

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка осенних поделок - фото
Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества Цель приобщить детей к миру прекрасного учить их восторгаться причудливой красотой цветов плодов различных растений осенних листьев шишек каштанов Совершенствовать устойчивый интерес к работе с природным материалом Воспитывать любовь к природе бережное отношение к ней
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 30 октября 2020 в 17:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД