Папки-передвижки

Выставка «Осенняя фантазия» (5 фото)

Анастасия Кудряшова
Выставка «Осенняя фантазия»

Каждый год в нашем садике проходит выставка творчества детей совместно с родителями. В этом году называется это выставка "Осенняя фантазия". В выставке приняли участие дети и родители (законные представители)всех четырёх групп. Сначала выставки прошли в группах,затем лучшие работы были представлены на общей выставке. В поделках использовался различный природный материал: различные виды листьев, мох, ветки елей, шишки,сухие цветы,семена клёна, ветки рябины, зерна кофе,семя подсолнуха, орехи,картофель, морковь, кукуруза, кабачок, виноград, груши, а также так же использовали ткани, бумагу, пластилин и декоративные изделия. Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности:сближения ребенка с родной природой,воспитания бережного,заботливого отношения к ней,формирования первых трудовых навыков,развития эстетического вкуса. Каждый раз удивляешься талантами детей и их родителей. Ведь совместное творчество сближает детей с родителями. Выставка требовала от ребят и родителей проявления:выдумки,умения работать с различными природными материалами. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. И вот он результат.

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Выставка «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Выставка - фото
Фото №1 Каждый год в нашем садике проходит выставка творчества детей совместно с родителями Фото №2 В этом году называется это выставка Осенняя фантазия
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия»«Осенняя фантазия» Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия". Где родители совместно с детьми выполняют различные работы на осеннюю.

«Осенняя фантазия» (фотоотчет)«Осенняя фантазия» (фотоотчет) Миронова Елена Николаевна "Осенняя фантазия" (фотоотчет) Здравствуйте!Я работаю воспитателем старшей группы "Солнышко" в детском саду.

«Осенняя фантазия» выставка работ«Осенняя фантазия» выставка работ Дарит осень чудеса Да ещё какие. Осень благоприятная пора для изготовления поделок. В нашей группе проходила выставка "Осенняя фантазия".

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени» Основное направление работы МАДОУ является личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Успех в воспитании.

Поделка «Осенняя фантазия»Поделка «Осенняя фантазия» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться поделкой, которую мы изготовили на осеннюю тематику с нашими ребятами! Назвали мы её "Сумочка.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Все чаще звенит дождик и начинает.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия»Выставка поделок «Осенняя фантазия» Несмотря на то, что на улице холод и слякоть, осень пропитана атмосферой волшебства!В это время года можно найти огромное количество природных.

Выставка поделок «Осенняя фантазия». ФотоотчётВыставка поделок «Осенняя фантазия». Фотоотчёт Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке "Осенняя фантазия» Золотая осень. Прекрасное время для творчества, тем более что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 19 октября 2016 в 16:01
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД