Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» (3 фото)

Зоя Зайцева
Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»

Наши руки – не для скуки,

все умеют делать руки.

Интересные дела

осень детям принесла.

Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет нас на творчество. Прекрасное время для совместного творчества взрослых и детей. Во время прогулок можно не только наблюдать за изменениями в природе, но и можно собрать богатый природный материал, чтобы проявить творчество.

Участие детей и родителей в конкурсах объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, уважение к труду.

Публикация «Фотоотчет „Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Занимаясь с ребенком изготовлением поделок взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности.

В нашей группе «Неваляшки «прошла выставка «Осенние фантазии». Родители вместе с детьми проявили свое творчество и фантазию, невероятную выдумку. Подделки получились красивые, необычные. Они использовали для этого веточки деревьев, кустарников, разноцветные цветы и листочки, плоды деревьев, семена. Получились разные красочные композиции. Родители и дети были довольны своими подделками.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет «Выставка - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» На базе МБДОУ № 4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА д. Нововолково проходил конкурс «Осенняя фантазия» Руководство и воспитатели объявили о приближающемся.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина»Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина» Добрый день уважаемые коллеги. Никогда не воспринимала работу с пластилином как какое - то искусство. Оказывается такие красивые картины.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Об осени часто говорят: золотая осень. Почему, догадаться нетрудно: листья на деревьях из зеленых перекрашиваются в самые разные оттенки.

Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия»Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия» Цель: Активизация совместного творчества воспитанников и их родителей. Задачи: -Привлечь родителей к участию в жизни детского сада и группы.

Презентация-фотоотчет «Выставка творческих работ «Осенняя фантазия» 26 октября 2018 года в детском саду № 22"Росинка" готора Ялта, Республики Крым проходила выставка совместных детско-родительских работ под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 10 октября 2018 в 21:13
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД