МААМ-картинки

Выставка пасхальных яиц (7 фото)

Надежда Зимогляд
Выставка пасхальных яиц

Выставка пасхальных яиц

Ребята узнали для чего на Пасху красят и украшают яйца. Дома дети помогали своим родителям красить яйца к Пасхе. Я предложила сделать яйца для выставки в детском саду. Все родители с большим удовольствием приняли участие в выставке.

Все эти замечательные пасхальные яйца дети делали и украшали вместе с родителями. Яйца изготовлены из различного материала. Фантазия родителей не имеет границ. Самое большое яйцо сделано из бумаги, а затем обклеено бисером. Есть яйцо вывязанное нитками. Тут и яйцо с макаронными изделиями и расписанное акварельными красками. Все ребята получили сертификаты и небольшие сладкие призы.

Публикация «Выставка пасхальных яиц» размещена в разделах

Ребята узнали для чего на Пасху красят и украшают яйца Дома дети помогали своим родителям красить яйца к Пасхе Я предложила сделать яйца для выставки в детском саду Все родители с большим удовольствием приняли участие в выставке Все эти замечательные пасхальные яйца дети делали и украшали вместе с родителями Яйца изготовлены из различного материала
Публикации по теме:

Пасхальная весна.Пасхальная весна. Наступил чистый четверг. Пора красить яйца, печь куличи. Пасхе решила сделать уникальные росписи яиц. Делать писанки, крашенки мне не хотелось.

Весёлая Пасха. Поделки с детьми к праздникуВесёлая Пасха. Поделки с детьми к празднику Пасха - самый светлый и радостный христианский праздник. К Пасхе всегда украшают дом и пасхальный стол: пекут куличи, красят яйца, мастерят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка пасхальных яиц
Опубликовано: 1 мая 2014 в 17:44
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД