Лучший педагог года

Выставка поделок «Новогоднее чудо» (1 фото)

Мартьянова Светлана Николаевна
Выставка поделок «Новогоднее чудо»

Выставка поделок «Новогоднее чудо»

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось то ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь - это ночь волшебства, ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, и взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое.

Публикация «Выставка поделок „Новогоднее чудо“» размещена в разделах

А хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми.

Мы в своем садике устроили выставку новогодних поделок. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу. И вот что у нас получилось.

Коридор украсили вот такие фигурки, сделанные из ладошек родителей, воспитателей и детей.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о благотворительной акции «Новогоднее чудо»Фотоотчёт о благотворительной акции «Новогоднее чудо» Благотворительная акция "Новогоднее чудо"Делать добрые дела - очень приятно!Педагог: Цареградская Анна Сергеевна. Подготовительная группа.

Детский конкурс «Новогоднее чудо»Детский конкурс «Новогоднее чудо» Уже не первый год в нашем городе Нолинске компания «ВЭКОДОМ» проводит детские конкурсы среди школ и детских садиков. Компания «ВЭКОДОМ».

Фотоотчет «Новогоднее чудо»Фотоотчет «Новогоднее чудо» Не за горами всеми любимый праздник Новый год. Предпраздничные хлопоты, новые планы, ожидание радостных перемен. Новогодние праздники самое.

Фотоотчет о проведение праздника «Новогоднее чудо»Фотоотчет о проведение праздника «Новогоднее чудо» Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Также время исполнения заветных желаний, а.

Фотоотчёт «Новогоднее чудо» (младшая группа)Фотоотчёт «Новогоднее чудо» (младшая группа) В преддверье Новогодних праздников, мы устроили выставку новогодних поделок. В повседневной суете мы порой забываем, что всё таки нужно.

Фотоотчёт о выставке зимних поделок «Новогоднее чудо»Фотоотчёт о выставке зимних поделок «Новогоднее чудо» фотоотчёт о выставке новогодних поделок " Новогоднее чудо" Праздников бывает много разных, Но, в конце любого декабря, Наступает самый.

Мастер-класс. Оформление окна «Новогоднее чудо»Мастер-класс. Оформление окна «Новогоднее чудо» Подготовил воспитатель: Иващенко О. И. Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами своей идеей оформления окна в раздевалке. Работа очень, кропотливая.

Поделки детей «Новогоднее чудо»Поделки детей «Новогоднее чудо» Новый год-один из самых популярных и любимых праздников не только у детей, но и у взрослых. К новому Году мы готовимся с любовью и большим.

Топиарий «Новогоднее чудо!»Топиарий «Новогоднее чудо!» Хочу поделиться с Вами мои дорогие друзья, коллеги и гости моей странички, моими достижениями в изготовлении топиариев. Технологию изготовления.

Выставка-конкурс «Чудо-овощ, чудо-фрукт!»Выставка-конкурс «Чудо-овощ, чудо-фрукт!» Добрый день, коллеги и гости моего блога! Этой осенью в нашей группе проходил многими любимый осенний конкурс "Чудо-овощ, чудо-фрукт!".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Новогоднее чудо»
Опубликовано: 23 января 2020 в 20:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД