МААМ-картинки

Выставка поделок к 23 февраля (4 фото)

Мадина Дзасохова
Выставка поделок к 23 февраля

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Очень хочется порадовать своих пап и дедушек чем-то необычным, интересным, и сделать это своими руками, чтоб они почувствовали наше тепло и заботу к ним.

Публикация «Выставка поделок к 23 февраля» размещена в разделах

Я долго думала,из чего же сделать поделки с детьми,и решила изготовить его из губок для посуды. Делается очень легко и мало затрат.

Выставка поделок к 23 февраля

Цель: развивать фантазию и творчество ребенка.

Фото №1 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник день

Наши папы, не остались без подарков, дети с огромным интересом и восторгом сделали танки своими руками. Все очень старались и переживали, что же получиться у них. Работы получились разные, красивые.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

Выставка поделок «Снеговики»Выставка поделок «Снеговики» Зима. Февраль - коротышка, самый короткий месяц в году. В народе говорят: "Белее зима-зеленее лето".Снег холодный. Он от стужи укрывает,.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» Фотоотчет "Осенняя выставка поделок" ОСЕНЬ Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей» Уважаемые коллеги, хочу сегодня представить вашему вниманию фотоотчет поделок из овощей, которые изготовили дети совместно с родителями.

Фотоотчёт. Выставка поделок к пасхеФотоотчёт. Выставка поделок к пасхе Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах.

Выставка поделок «Волшебный лес»Выставка поделок «Волшебный лес» Совсем скоро наступит Новый год! Так же как и все мы тоже готовимся к этому волшебному празднику,украшаем группу, коридоры, музыкальный.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок В период с 10 по 26 декабря в нашем детском саду проходил конкурс совместного творчества детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Выставка поделок из сухоцветовВыставка поделок из сухоцветов Заканчивается осень. За окном холодно,пасмурно и немного тоскливо. Хочется тепла, солнца и цветов. Посмотрела фотографии с выставки,которая.

Выставка поделок ко Дню ПобедыВыставка поделок ко Дню Победы Хочу продолжить свой рассказ о подготовке к празднованию 70-летия Победы в нашей группе "Ромашка". Перед тем, как начать основную работу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок к 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 21:47
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД