Папки-передвижки

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (2 фото)

Багинская Ирина
Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Выставка поделок «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Цель :организация совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Задачи:

* привлечение родителей к совместной деятельности с детьми;

* расширение представлений детей о дарах осени;

Публикация «Выставка поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

* формирование творческих умений через изготовление поделок, композиций из овощей.

Выставка проводилась в детском саду ЧУДО„НАШЕ БУДУЩЕЕ”

Выставка проводилась по следующим номинациям:

«поделка из природного материала»

«Осенний хоровод»

«Осенний букет»

«Осенние чудеса»

«Поделка из природного материала»

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные  поделки из овощей, придумали оригинальные названия своим «шедеврам».

Не менее интересные и другие работы!

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок. Дети вместе с родителями получили дипломы победителей и сертификаты участников. Это доставляет детям радость, воспитывает чувство  гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а так же детского коллектива.

Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» .

Фотовыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотовыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Буслова Светлана. Осень – чудесное время года.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Выставка детского творчества «Осенняя фантазия»Выставка детского творчества «Осенняя фантазия» Чтоб крошка-земля без хлопот зимовала, Ей осень лоскутное шьет одеяло. Листок аккуратно к листку пришивает, Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 19 января 2021 в 19:43
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД