Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени» (10 фото)

Ольга Сикстель
Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени»

Вот и наступила осенняя пора. А что такое осень - это урожай и листопад. Разноцветные листочки, фрукты, овощи так и подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. И наша группа не осталась в стороне, не могли мы пройти мимо. Так у нас в детском саду прошла выставка «Дары осени» и мы с радостью приняли в ней участие. Целью этой выставки является организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников. Выставка располагалась в фойе детского сада, на подоконниках. А вот поделки нашей младшей группы.

Публикация «Фотоотчет „Выставка поделок „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет «Выставка поделок - фото
Вот и наступила осенняя пора А что такое осень это урожай и листопад Разноцветные листочки фрукты овощи так и подталкивают к творчеству будят фантазию и воображение воспитывают умение видеть необычное в обычном И наша группа не осталась в стороне не могли мы пройти мимо Так у нас в детском саду прошла выставка Дары осени и мы с радостью приняли в ней участие Выставка располагалась в фойе детского сада на подоконниках А вот поделки нашей младшей группы

Все остались очень довольны, и ещё долго делились впечатлениями о проходящей выставке. Надеюсь и вам понравится наше творчество.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени»Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени» Вот и наступила долгожданная пора Золотая осень! Самая живописная и яркая пора. Осень - это время собирать урожай. Это время разноцветных.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы.

Организация выставки поделок «Дары осени»Организация выставки поделок «Дары осени» Золотая осень – является благодатным временем года для творчества. Ребята совместно с родителями и воспитателем изготовили поделки из овощей.

Осенняя выставка «Дары осени»Осенняя выставка «Дары осени» Осень-удивительная пора! Это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. В нашем детском саду 46 г. Асбеста 18.09.2018г.

Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени»Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени» Что даёт нам осень? Осень — идеальное время для творчества.. Осень — идеальное время для красивых поделок. Проявить фантазию.

Осенняя выставка «Дары осени» в детском саду В нашем дет саду прошла выставка под названием " Дары осени". Участвовали все, и педагоги, и родители, и дети. Были изготовлены подделки.

Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени»Тематическая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени» Осень, осень, снова к нам пришла. Осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень, неужели это ты! И, действительно,.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени»Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени» Красивый осенний букет из осенних листьев и цветов, который расположился в замечательной тыкве. Композицию выполнила семья Емельяновых.

Выставка поделок «Дары осени»Выставка поделок «Дары осени» Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка поделок «Дары осени»
Опубликовано: 14 октября 2018 в 20:33
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД