Получи документы

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) (8 фото)

Светлана Жидкова
Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)
Фото «Дары осени»
Выставка поделок из природного материала  (фотоотчет) - фото
С октября по ноября в МБДОУ детского сада в средней группе Сказка мною была проведена выставка Поделки из природного материала поделок из природного материала детей совместно с родителями В выставке приняли активное участие семей Были представлены самые разнообразные виды природного материала и сюжеты поделок Активно использовались элементы композиций

С 25 октября по 10 ноября в МБДОУ детского сада № 12 в средней группе "Сказка" мною была проведена выставка поделок из природного материала детей совместно с родителями. В выставке приняли активное участие 18 семей. Были представлены самые разнообразные виды природного материала и сюжеты поделок. Активно использовались элементы композиций. В изготовлении поделок использовалось многообразие растительного мира: листья, желуди, шишки, грибы, мох, кора деревьев и многое другое. В ходе выставки были выявлены лучшие работы, которые оказались победителями. Ими стали: семья Кротовой Даши ("Осеннее дерево" и "Тыква", семья Сечкарева Игоря ("Грибная поляна", семья Околотенко Меланы ("Осенний букет", семья Андрианова Егора ("Веселая полянка", семья Сисюкиной Ани ("Куколка" и Ежик", семья Савенко Георгия ("Дерево"). Также были отмечены коллективные работы группы "Сказка" ("Гусеница" и "Сова"). Все они были награждены почетными дипломами за активное участие в проводимом мероприятии. Я надеюсь, что участие в таких мероприятиях поможет воспитать у детей чувство прекрасного, любви к природе, поможет воспитанию чувства коллективизма, что особенно важно для будущей жизнедеятельности наших воспитанников. Кроме этого вырабатывались такие навыки как моторика, элементы художественного воспитания, сочетания природного материала с декоративным. Родители активно участвовали в совместном проекте, что говорит об их интересе к воспитанию у детей чувства прекрасного и ответственности за порученное дело. Надеюсь, что в дальнейшем участие в совместных проектах будет проходить еще более активно и интересно.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Дары осени“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Дары осени» — фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Дары осени» — фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени» Много осень золотая Нам подарков принесла. Листья яркие цветные, Ягоды, грибы лесные, Тыкву, желуди, каштан. Собираем урожай.

Фотоотчет. Выставка поделок из природного материала «Дары осени»Фотоотчет. Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Вот и наступило самое красивое время года - осень. Осень - время сбора урожая. Чтобы показать все, что осень нам подарила, обычно устраиваются.

Выставка поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала (фотоотчет) детском саду "Тополек" Приморского края Партизанского района проходил конкурс поделок из природного материала и даров осени. Вот такие.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) Не только за красоту природы мы любим осень, но и за ее щедрые дары. И совсем не случайно Надюша Калугина положила в корзинку фруктового.

Выставка поделок «Дары осени»Выставка поделок «Дары осени» Наступила осень и детские сады проводят традиционные осенние конкурсы. В нашем прошел конкурс-выставка "Дары осени". Родители и дети активно.

Выставка поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок «Дары осени» (фотоотчет) Золотая осень - чудная пора. Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем,.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени»Выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени» Осень чудесная пора. После сбора урожая на своих дачных участков можно увидеть разнообразные интересные фрукты и овощи, но даже если ничего.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса… Эти.

Выставка поделок из природного материала. ФотоотчетВыставка поделок из природного материала. Фотоотчет В детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Активное участие в нашей выставке, которая проходит в музыкальном зале.

Выставка поделок из природного материала «Подарки хозяюшки Осени» в старшей логопедической группеВыставка поделок из природного материала «Подарки хозяюшки Осени» в старшей логопедической группе В МБДОУ "Детскии сад "Яблонька" с. Маленькое" прошла выставка поделок из природного материала под названием "Подарки хозяюшки Осени" в ней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 14:14
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД