Получи документы

Выставка поделок из природного материала. Фотоотчет (13 фото)

Вероника Парфенова
Выставка поделок из природного материала. Фотоотчет

Выставка поделок из природного материала. Фотоотчет

Пройдитесь по улице, загляните в парк, прогуляйтесь в лес!

Присмотритесь, каким богатством одаривает нас природа в осенний период!

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

Е. Благинина

Публикация «Выставка поделок из природного материала, Фотоотчет» размещена в разделах

Осень – прекрасное время для сбора природного материала. А природный материал – самый доступный, безопасный и интересный материал для творчества детей и взрослых. Использовать его можно в любой период года. Насобирайте разных осенних листьев, шишек, желудей, орехов, плодов и семян, палочек и веточек, цветов и коры, словом всего, из чего можно смастерить маленький шедевр.

Когда материалы заготовлены, можно совершить с детьми увлекательное путешествие в волшебный мир природы! Ведь задача взрослых, неважно кто это, воспитатели или родители – научить детей любоваться и восхищаться красотой цветов, растений, осенних деревьев, приобщить их к миру прекрасного. Научить бережно относиться к природе.

А что лучше всего может объединить взрослых и детей? Конечно же совместное творчество.

Насколько это увлекательный процесс, Вам может показать наша выставка поделок из природного материала "Осеннее панно". Такие выставки мы организовываем ежегодно в конце сентября. Полет фантазий наших родителей и детей вышел за пределы предложенной темы. Они приносили не только панно, но и поделки.

Предлагаю, Вам, ознакомиться с творчеством наших мастеров!

"Осенняя березка"

Фото №1 Пройдитесь по улице загляните в парк прогуляйтесь в лес Присмотритесь каким богатством одаривает нас природа в осенний период Листья золотые падают летят Листья золотые устилают сад

"Веточки в вазе"

Фото №2 Много на дорожках листьев золотых Мы букет хороший сделаем из них Мы букет поставим посреди стола Осень золотая в гости к нам пришла

"Мама с малышом"

Фото №3 Благинина Публикация Выставка поделок из природного материала Фотоотчет размещена в разделах Поделки из природного материала Темочки Осень прекрасное время для сбора природного материала

"Золотая рыбка"

Фото №4 А природный материал самый доступный безопасный и интересный материал для творчества детей и взрослых

"Ёжик"

Фото №5 Использовать его можно в любой период года

"Избушка в лесу"

Фото №6 Насобирайте разных осенних листьев шишек желудей орехов плодов и семян палочек и веточек цветов и коры словом всего из чего можно смастерить маленький шедевр Фото №7 Научить бережно относиться к природе

"Ковер из листьев"

Фото №8 А что лучше всего может объединить взрослых и детей Конечно же совместное творчество

"Натюрморт"

Фото №9 Насколько это увлекательный процесс Вам может показать наша выставка поделок из природного материала Осеннее панно

"Букет из роз"

Фото №10 Такие выставки мы организовываем ежегодно в конце сентября

"Паучок"

Фото №11 Полет фантазий наших родителей и детей вышел за пределы предложенной темы

"Белочка"

Фото №12 Они приносили не только панно но и поделки

Любите природу, восхищайтесь ее красотой и творите вместе со своими детьми!

Публикации по теме:

Выставка поделок из овощей и фруктов (фотоотчет)Выставка поделок из овощей и фруктов (фотоотчет) Доброе время суток всем педагогам кто посетил мою страницу. У нас в детском саду прошел конкурс "Итоги лета" и в результате получилась замечательная.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Сказка выросла на грядках»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Сказка выросла на грядках» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала "Сказка выросла на грядках"Листья с веток облетают, Птицы к югу улетают. «Что за время.

Фотоотчет «Поделки из природного, садового, лесного материала»Фотоотчет «Поделки из природного, садового, лесного материала» Вот и походит лето к концу, в августе созревают удивительные, вкусные и полезные овощи. Так и хочется что-нибудь сделать своими руками необычное,.

Фотоотчет Выставка поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет Выставка поделок «Зимняя сказка» Новый год спешит в дома. Побелели все леса. Чудеса к нам идут Сказку зимнюю несут. К этой выставке дети с родителями подготовили поделки.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Осень! Какое замечательное время года! Кто из нас его не любит? Осень наполняет нас своим свежим дыханием, радует разноцветными, яркими.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке»Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке» Много сказок есть на свете, Всей душой их любят дети. Вот осенняя пора И нам сказки принесла. Наступила красавица осень. Листва окрасилась.

Положение о проведении выставки поделок из природного материала «Что нам осень принесла»Положение о проведении выставки поделок из природного материала «Что нам осень принесла» Общие положения:Выставка поделок из природного материала «Что нам осень принесла», среди педагогов, воспитанников и их родителей (законных.

Выставка детских поделок к Пасхе (фотоотчет)Выставка детских поделок к Пасхе (фотоотчет) Друзья, скоро замечательный праздник - Пасха! Я очень рада, что наши дети с огромным удовольствием готовятся к нему. К приготовлениям присоединяются.

Выставка поделок «Что нам осень принесла» (фотоотчет)Выставка поделок «Что нам осень принесла» (фотоотчет) Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же.

Выставка поделок из природного материала.Выставка поделок из природного материала. Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала. Фотоотчет
Опубликовано: 4 октября 2016 в 22:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД