Получи документы

Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет) (4 фото)

Виктория Ильгина
Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет)

Выставка подделок из природного материала (Фотоотчет).

Наша выставка подделок проходила в детском саду №1 "Солнышка".Выставка была посвящена осеннему празднику, который мы с педагогическим коллективом готовили для детей. Подделки мы с детьми готовили из природного материала. В природный материал входило то, что мы предпочитали использовать для своих подделок, это: овощи и другие природные изделия. Над работой по оформлению подделок мы очень много потратили времени, так как возникало много трудностей по нахождению материалов и работы с ними, а так же мы стремились сделать наши подделки как можно более интересными и увлекательными. И в конечном итоге мы с ребятами задуманные идеи осуществили и наконец сделали красивые и разнообразные подделки во время. С некоторыми подделками на которые мы уделили много времени я хотела бы с вами поделиться.

Публикация «Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет)» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет)
Фото №1 Выставка подделок из природного материала Фотоотчет Фото №2 Наша выставка подделок проходила в детском саду Солнышка Фото №3 Выставка была посвящена осеннему празднику который мы с педагогическим коллективом готовили для детей
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала»Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Красиво осенью в лесу, парке. Воздух свежий, чистый, улетают.

Фотоотчёт «Выставка из природного материала»Фотоотчёт «Выставка из природного материала» «Вот и осень наступила» - такое название решили мы дать нашей выставке из природного материала. С энтузиазмом родители нашей группы №1 откликнулись.

Фотоотчет «Поделки из природного, садового, лесного материала»Фотоотчет «Поделки из природного, садового, лесного материала» Вот и походит лето к концу, в августе созревают удивительные, вкусные и полезные овощи. Так и хочется что-нибудь сделать своими руками необычное,.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке»Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке» Много сказок есть на свете, Всей душой их любят дети. Вот осенняя пора И нам сказки принесла. Наступила красавица осень. Листва окрасилась.

Выставка поделок из природного материала.Выставка поделок из природного материала. Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период.

Выставка поделок из природного материала. ФотоотчетВыставка поделок из природного материала. Фотоотчет Пройдитесь по улице, загляните в парк, прогуляйтесь в лес! Присмотритесь, каким богатством одаривает нас природа в осенний период! Листья.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Все чаще звенит дождик и начинает.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

«Осень в гости к нам пришла». Выставка поделок из природного материала, выполненных детьми с участием родителей«Осень в гости к нам пришла». Выставка поделок из природного материала, выполненных детьми с участием родителей Выставка поделок из природного материала выполненных детьми с участием родителей «Осень в гости к нам пришла». Осенью так здорово ходить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет)
Опубликовано: 13 октября 2016 в 17:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД