МААМ-картинки

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет) (8 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)

Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию работы детей совместно с родителями из природного материала.

Ежегодно в группе и в детском саду мы проводим такие творческие выставки. Вот некоторые работы из выставки "Осенний калейдоскоп"

Фото «Осенний калейдоскоп»

Сказочная работа Феди и его мамы.

Выставка поделок из природного материала  (фотоотчет) - фото

И этот сказочный домик привлекает внимание малышей и взрослых.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенний калейдоскоп“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию работы детей совместно с родителями из природного материала

Тема ежей наверное самая любимая в творчестве детей и взрослых.

Фото №2 Ежегодно в группе и в детском саду мы проводим такие творческие выставки

А это домик для цыплят.

Фото №3 Вот некоторые работы из выставки Осенний калейдоскоп

Гнездо для птенцов выполнено из сухой травы, шишек, ракушек.

Фото №4 Сказочная работа Феди и его мамы

Осенняя фантазия Даши и её мамы.

Фото №5 И этот сказочный домик привлекает внимание малышей и взрослых

Закружила осень листик на ветру

Я по желтым листьям побегу, пойду.

Вновь осенняя пора всех заворожила

Чудо - красками она землю всю укрыла.

Публикации по теме:

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» Выставка осенних поделок из природного материала"Осенний калейдоскоп". Золотая наша осень! Мы тебя благодарим. За подарки и сюрпризы Мы.

Фотоотчёт выставки поделок из природного материала «Осенний хоровод»Фотоотчёт выставки поделок из природного материала «Осенний хоровод» В октябре в нашем детском саду "Искорка" была организована выставка поделок из природного материала "Осенний хоровод".Осень щедра на подарки. И.

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) С 15 сентября по 12 октября 2015 года в нашем детском саду "Родничок" был проведен конкурс семейных творческих работ из природного материала.

Выставка поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала (фотоотчет) детском саду "Тополек" Приморского края Партизанского района проходил конкурс поделок из природного материала и даров осени. Вот такие.

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Выставка поделок из природного материала (фотоотчёт)Выставка поделок из природного материала (фотоотчёт) Осень- удивительное, волшебное время года! Деревья украшены золотом, лазурно- голубое небо. Во всех детских садах проходят восхитительные.

Выставка поделок из природного материала. ФотоотчетВыставка поделок из природного материала. Фотоотчет В детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Активное участие в нашей выставке, которая проходит в музыкальном зале.

Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж» Осень - прекрасное, необыкновенное время года. Сказочную осеннюю пору взрослые и дети любят за многообразную палитру красок в окружающем.

Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж» В нашем саду уже стало традицией каждый год проводить выставку поделок из природного материала «Осенний вернисаж». В выставке участвуют,.

Выставка поделок из природного материала «Во саду ли, в огороде»Выставка поделок из природного материала «Во саду ли, в огороде» Осень - одно из красивейших времен года, которое поражает разнообразием своих красок. Так же осень - это пора урожаев. А значит, прекрасное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 15:09
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД