МААМ-картинки

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» (6 фото)

Ирина Сафонова
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»

В нашем саду уже тоже стало традицией в предверии проведения праздника прихода Осени проводить конкурс совместных поделок детей и родителей.

Эта осень не стала исключением. Родители проявили большую заинтересованность,дети в группе тоже делились новостями о готовности поделок,о том,из какого материала они будут сделаны.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

И вот в оговоренный срок стали приносить свои поделки. И дети,и родители очень ревностно осматривали уже выставленные работы. Рассматривали их с удовольствием.

Ребятам очень хотелось и потрогать этих чудесных ежат,уточек у берега реки,дедушку с удочкой,домик из тыквы. Всем было интересно разглядеть и домик,который был очень аккуратно сделан из верхушки ручки обычного домашнего веника!Деталей было множество!

Всех поразил огромный еж,сделанный из газетных трубочек,который отлично приготовился к зиме,наколов на свои иголки фруктов и грибов из соленого теста!

Данные конкурсы очень сближают родителей и детей,так как позволяют вместе собраться за единой работой. Тут и папы,и дедушки тоже привлекаются в поисках материала!

Подводя итог данного конкурса,можно сказать,что ничто не сближает семью,как совместное творчество.

Посмотрите и вы на некоторые работы наших семей!

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»
Фото «Осенний калейдоскоп»
Выставка поделок из природного материала - фото
Фото №1 В нашем саду уже тоже стало традицией в предверии проведения праздника прихода Осени проводить конкурс совместных Фото №2 Поделки из природного материала поделок детей и родителей Фото №3 Эта осень не стала исключением
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Заглянула осень в сад»Выставка поделок из природного материала «Заглянула осень в сад» "Октябрь уж наступил – уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад – дорога промерзает. Журча еще бежит за.

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала»Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Красиво осенью в лесу, парке. Воздух свежий, чистый, улетают.

Выставка поделок из овощей «Осенний калейдоскоп» — фотоотчетВыставка поделок из овощей «Осенний калейдоскоп» — фотоотчет Осень - время урожая, время заготовок. У нас в саду каждую осень проходит выставка поделок из овощей. Это уже стало традицией. Поучаствовать.

Выставка поделок из природного материала.Выставка поделок из природного материала. Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период.

Выставка поделок из природного материала. ФотоотчетВыставка поделок из природного материала. Фотоотчет Пройдитесь по улице, загляните в парк, прогуляйтесь в лес! Присмотритесь, каким богатством одаривает нас природа в осенний период! Листья.

Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет)Выставка поделок из природного материала (Фотоотчет) Выставка подделок из природного материала (Фотоотчет).Наша выставка подделок проходила в детском саду №1 "Солнышка".Выставка была посвящена.

Выставка поделок из природного материала «Осеннее настроение»Выставка поделок из природного материала «Осеннее настроение» Как обычно осенью мы проводим в детском саду тематические выставки из природного материала под разными названиями с целью объединения детей.

Выставка поделок из природного материала «осенние поделки»Выставка поделок из природного материала «осенние поделки» Осень чудесное время года. Природа предлагает нам свои дары, и нужно только взять и проявить немножко фантазию. Каждый год осенью мы с ребятами.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Все чаще звенит дождик и начинает.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Фотоотчет В нашем образовательном учреждении прошла выставка поделок под названием "Осень золотая". Участие в изготовлении работ из природного материала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 22:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД