Получи документы

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень» (5 фото)

Петрушина Дарья
Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила осень, на мой взгляд, осень – это самое красивое и яркое время года! И мы совместно с родителями решили провести конкурс подделок на тему:"Осень золотая". Родители нашей группы приняли активное участи в выставке работ. Они вместе с детьми собирали материал для поделок : листья, шишки, желуди и. т. д. И выполнили потрясающие работы. Мне очень было приятно, что все родители приняли активное участие в оформлении выставки. И вот некоторые из них

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Золотая осень“» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Выставка поделок из природного материала - фото
Фото №1 Здравствуйте друзья Вот и наступила осень на мой взгляд осень это самое красивое и яркое время года И мы совместно с родителями решили провести конкурс подделок на тему Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая

Педагогу, конечно же важно, что бы основное участие принимали дети А так же активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга. В дальнейшем такие конкурсы нужно проводить чаще, так как они развивают у детей, фантазию,трудолюбие и любовь к творчеству, через красоту природы.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Осень. Сказочный чертог,

Всем открытый для обзора.

Просеки лесных дорог,

Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин :

Залы, залы, залы, залы

Вязов, ясеней, осин

В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —

Как венец на новобрачной.

Лик березы — под фатой

Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля

Под листвой в канавах, ямах.

В желтых кленах флигеля,

Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре

На заре стоят попарно,

И закат на их коре

Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,

Чтоб не стало всем известно:

Так бушует, что ни шаг,

Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей

Эхо у крутого спуска

И зари вишневый клей

Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок

Старых книг, одежд, оружья,

Где сокровищ каталог

Перелистывает стужа.

Борис Пастернак

Публикации по теме:

«Отчего плачет осень?» Выставка осенних поделок из природного материала«Отчего плачет осень?» Выставка осенних поделок из природного материала Отчего, отчего плачет Осень? Оттого, что никто ей не рад. Так давайте же Осень попросим: Приходи, Осень, к нам в детский сад! Разучивали.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая» Фотоотчет «Закружила осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая». А у осени свои причуды,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая»Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая» Осень – чудесная прекрасная пора!. Накопленная за солнечное лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Солнечные.

Осенняя выставка. Фоторяд поделок из природного материалаОсенняя выставка. Фоторяд поделок из природного материала В нашем детском саду во всех группах состоялись выставки с природного материала, посвященные красавице осени. Старались все,наша группа.

Выставка поделок из природного материала «Осенний фейерверк»Выставка поделок из природного материала «Осенний фейерверк» Проект «Осенний фейерверк» (поделки из природного материала). Методическая разработка для воспитателей ДОУ. Автор проекта: Савина Елена.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени».Выставка поделок из природного материала «Дары осени». Сейчас на дворе осень, когда все листья на деревьях становятся жёлтыми, красными, бордовыми - это красивое время года. Но это и грустное.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Осень – это праздник красок. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, орехами, разноцветными цветами.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень»Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень» Осень - чудесная пора, богата прекрасными природными материалами разноцветными листьями, орешками, шишками, каштанами. Целью мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 20:54
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД