Получи документы

Выставка поделок «Краски осени» (14 фото)

Зульфира Салахиева
Выставка поделок «Краски осени»

Выставка поделок

Выставка поделок «Краски осени»
Фото «Краски осени»
Выставка поделок - фото
Выставка поделок Это традиционная в нашем детском саду выставка поделок В которой очень активно принимают участие как родители так и детишки В этом году у нас вторая младшая группа несмотря на ранний возраст дети с большим интересом раскрашивали листья клена и придумали целый осенний ковер Лепили из пластилина маленькими пальчиками круглые шарики и украшали шляпку мухоморов А как увлеченно создавали образ ОСЕНИ из листьев которые сами собирали на участке во время прогулки выбирали самые красивые и большие засушивали между страниц книжек а потом наклеивали на основу Прическу решили сделать из вертолетиков семян ясеня который растет также на участке Привлекая детей к подготовке изготовления поделок приучаем видеть в бросовом материале листья опавшие семена засохшие прекрасное Даем им вторую жизнь Учим беречь и любить природу Публикация Выставка поделок Краски осени размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Это традиционная в нашем детском саду выставка поделок. В которой очень активно принимают участие как родители, так и детишки. В этом году у нас вторая младшая группа, несмотря на ранний возраст, дети с большим интересом раскрашивали листья клена и придумали целый осенний ковер. Лепили из пластилина, маленькими пальчиками, круглые шарики и украшали шляпку мухоморов. А как увлеченно создавали образ ОСЕНИ из листьев, которые сами собирали на участке во время прогулки, выбирали самые красивые и большие, засушивали между страниц книжек, а потом наклеивали на основу. Прическу решили сделать из "вертолетиков" семян ясеня, который растет, также на участке. Привлекая детей к подготовке изготовления поделок, приучаем видеть в бросовом материале (листья опавшие, семена засохшие) прекрасное. Даем им вторую жизнь. Учим беречь и любить природу!

Публикация «Выставка поделок „Краски осени“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Краски Осени»Фотоотчёт «Краски Осени» Осень-самое загадочное время года! Природа меняет свои краски и всё вокруг становится сказочным и очень красивым. Вот и у нас на празднике.

Интегрированное занятие «Краски осени» Интегрированное занятие «Краски Осени» (Музыка – Художественное творчество – Здоровье – Коммуникация - Познание) Цель: Развивать музыкальные.

Сценарий праздника «Краски Осени» Краски ОсениОсенний утренник для подготовительной группы Под песню «Проказница осень» входят: Осень с красками (Красной, Оранжевой, Желтой,.

Краткосрочный проект в младшей группе на тему «Краски осени» .

Осеннее оформление группы «Краски ранней осени»Осеннее оформление группы «Краски ранней осени» Краски ранней осени Вот и промелькнуло весёлое, задорное и жаркое лето На смену ему пришла красавица - осень! Осень - чудная пора.

Осенний утренник для старшей группы «Краски осени» Осенний утренник для старшей группы «Краски осени». [/b]Дети под музыку заходят в зал. Ведущая: — Добрый день, друзья дорогие! Мы проведём.

«Краски осени». Рисование«Краски осени». Рисование Художественное - эстетическое развитие. Изобразительное искусство. Тема: Знакомство с карандашом и бумагой Цели: Учить: - правильно держать.

Сценарий осеннего утренника в подготовительной группе «Волшебные краски осени». Сценарий осеннего утренника в подготовительной группе «Волшебные краски осени». Гусак Наталья Описание работы: сценарий утренника в подготовительной.

Выставка цветов «Краски осени»Выставка цветов «Краски осени» 1 сентября в МКДОУ «Детский сад «Солнышко» прошла выставка цветов, приуроченная к началу осени и Дню знаний. Это был яркий и красочный фестиваль.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Краски осени»
Опубликовано: 2 октября 2017 в 19:11
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД