Папки-передвижки

Выставка поделок «Новогодние игрушки» (7 фото)

Рудкина Ольга Николаевна
Выставка поделок «Новогодние игрушки»

Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию фото отчёт с выставки поделок на тему : "Новогодние игрушки".

Не за долго до нового года мы предложили родителям украсить в этом году нашу елочку игрушками, сделанными своими руками. Главной целью нашей выставки было активизировать творческий потенциал родителей и детей, формирование у родителей потребности принимать активное участие в подготовке к праздникам и создание праздничной атмосферы в группе.

Публикация «Выставка поделок „Новогодние игрушки“» размещена в разделах

Дети и родители, как всегда, проявили недюжинную смекалку и представили нашему с вами вниманию прекрасные поделки, которые сделали своими руками из подручных материалов. Игрушки вышли просто загляденье! Действительно, нет никакого предела полёту творческой фантазии у наших юных воспитанников и, конечно же, их родителей. Уверена, что все поделки станут достойным украшением всеми нами любимого праздника и подарят нам массу положительных эмоций и радости. Приглашаем и вас, дорогие друзья, полюбоваться вместе с нами результатами творчества наших воспитанников и их родителей.

Выставка поделок «Новогодние игрушки»
Фото «Новогодние игрушки»
Выставка поделок - фото
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фото отчёт с выставки поделок на тему Новогодние игрушки Не за долго до нового года мы предложили родителям украсить в этом году нашу елочку игрушками сделанными своими руками Публикация Выставка поделок Новогодние игрушки размещена в разделах Елочная игрушка Игрушки вышли просто загляденье Действительно нет никакого предела полёту творческой фантазии у наших юных воспитанников и конечно же их родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей» Уважаемые коллеги, хочу сегодня представить вашему вниманию фотоотчет поделок из овощей, которые изготовили дети совместно с родителями.

Фотоотчет «Выставка поделок к 9 Мая»Фотоотчет «Выставка поделок к 9 Мая» "Никто не забыт, ничто не забыто" - под таким названием прошел главный праздник нашей страны в МДОУ "Увинский детский сад №9". Мероприятие.

Новогодние игрушкиНовогодние игрушки Мне нравиться работать с бросовым материалом, придумывать необычное из обычных вещей. Вот и в преддверии Нового года захотелось сделать.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка поделок «Зимняя сказка»Выставка поделок «Зимняя сказка» Как правило, зима ассоциируется со снежинками, снегом, зимними видами спорта, сугробами и Новым годом. Долгие зимние вечера, тихая семейная.

Выставка поделок «Ёлочная игрушка»Выставка поделок «Ёлочная игрушка» ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе новогодней игрушки 1. Общие положения 1.1. Конкурс проводится с 12.12.2018 по 20.12.2018г в ГБДОУ «Детский сад №88».

Выставка поделок «Зимние фантазии».Выставка поделок «Зимние фантазии». Вот и наступила зима. В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду проходила выставка поделок на тему "Зимние фантазии". Поделки.

Выставка поделок «Зоопарк из овощей»Выставка поделок «Зоопарк из овощей» В нашем детском саду прошла выставка поделок на тему "Зоопарк из овощей" Дети совместно с родителями изготовили животный из различных овощей.

Выставка зимних поделокВыставка зимних поделок Выставка детских работ в детском саду проходила в рамках конкурса "Копилка деда Мороза". В данном конкурсе принимали участие поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Новогодние игрушки»
Опубликовано: 4 января 2019 в 14:47
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД