Получи документы

Выставка поделок «Осеннее настроение» (2 фото)

Ольга Васина
Выставка поделок «Осеннее настроение»

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества.

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками. Всё это богатство идёт на создание оригинальных украшений, аппликаций и букетов.

С целью обогащения детско-родительских отношений, вовлечения родителей в воспитательно - образовательный процесс детского сада, развитие художественно - эстетического восприятия с 24 по 27 октября в группе «Жемчужинки» была организована выставка «Осеннее настроение».

Публикация «Выставка поделок „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки : осенние композиции, букеты и др.

Материалом для поделок послужили : шишки, листья, мох, семечки и многое другое.

Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера нашей группы. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Выставка поделок «Осеннее настроение»
Фото «Осеннее настроение»
Публикации по теме:

Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение»Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение» Осень! Сколько красок у этого времени года? На этот вопрос ответить трудно, но одно можно сказать однозначно – именно осенью матушка.

Фотоотчёт. «Осеннее настроение»Фотоотчёт. «Осеннее настроение» Вот и наступила «Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора, хотя и самое быстротечное время года. Дети закрепили уже имеющиеся.

Ярмарка «Осеннее настроение». ФотоотчетЯрмарка «Осеннее настроение». Фотоотчет Традиционно в нашей прогимназии "Ручеёк" проходит праздник осени. Дети совместно с родителями готовят поделки к осенней ярмарке. На нашей.

Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение»Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» для детей подготовительной к школе группе. Цель: воспитывать в детях чувство прекрасного,.

Мастер-класс «Осеннее настроение»Мастер-класс «Осеннее настроение» Есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора! (Ф. И. Тютчев) И действительно, только осенью, можно увидеть пронзительную синеву.

Мастер-класс «Осеннее настроение»Мастер-класс «Осеннее настроение» По каким-то неписаным правилам, в нашей семье с приходом Осени в доме появляются цветочки, листочки, веточки, шишки и много ещё чего интересного.

Осеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осениОсеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осени "Когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь — ты часть дождя. Приходит утро — часть утра. Сидишь.

Венок «Осеннее настроение». Мастер-классВенок «Осеннее настроение». Мастер-класс С помощью этого яркого венка я решила подчеркнуть осеннюю атмосферу, создать особенное осеннее настроение в своём кабинете. Повесить венок.

Выставка из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчет)Выставка из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчет) Осень – последняя, самая восхитительная улыбка года. (Уильям Каллен Брайан) И эту улыбку, это осеннее настроение хочется продлить как можно.

Выставка поделок из природного материала «Осеннее чудо»Выставка поделок из природного материала «Осеннее чудо» Осень — это благодатный период для того, чтобы собирать урожай фруктов и овощей. Но не только, ведь только в этот сезон можно найти такое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осеннее настроение»
Опубликовано: 28 октября 2022 в 17:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД