Папки-передвижки

Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии» (8 фото)

Галина Белоусова
Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»

Осень, прекрасная пора для творчества из природного материала.

Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»

Мы с родителями и воспитанниками по традиции проводим конкурс поделок из природного материала. И в этом году мы подготовили выставку поделок из природного материала под названием «Осенние фантазии». Все ребята и их родители с радость откликнулись проявить свое творчество. И вот что у нас получилось. Для работы взяли все природные материалы, которые нам подарила золотая осень. Это и шишки, каштаны/, желуди, кора деревьев, листья, веточки, палочки, засушенные цветы, плоды шиповника, орехи, немного клея и фантазии. Это и часы. И «совушка-сова,

Публикация «Фотоотчет „Выставка поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет «Выставка поделок - фото

большая голова», «ежики»

Фото №1 Осень прекрасная пора для творчества из природного материала

из семян подсолнечника. «Избушки из прутиков»

Фото №2 Мы с родителями и воспитанниками по традиции проводим конкурс поделок из природного материала

настил из кленовых листьев. А также полянки, букеты

Фото №3 И в этом году мы подготовили выставку поделок из природного материала под названием Осенние фантазии

птички и белочки,

Фото №4 Все ребята и их родители с радость откликнулись проявить свое творчество

ч асы. Ребята и родители потрудились на славу за это и были награждены медалями и грамотами. Без сладких призов не остался никто.

Фото №5 И вот что у нас получилось
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии».Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии». Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не не пропустить этих мгновений!. В нашей группе "Звездочки".

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу рассказать Вам о конкурсе "Осенние фантазии", который прошел в нашем детском саду. Какую.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Пришла осенняя пора. Время листопада, дождей, холодных ветров, луж, отражающих серые небеса… Но какая бы ни была погода снаружи, главное,.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему.

Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка поделок "Осенние фантазии" (фотоотчет) Осень. Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 20:03
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД