МААМ-картинки

Выставка поделок «Зимушка-зима» (9 фото)

Татьяна Кубло
Выставка поделок «Зимушка-зима»

Выставка поделок

Зима-это удивительное и увлекательное время года. Сказочно наряженные снежные деревья, необычайно хрустящий под ногами снег, неописуемо красивые белоснежные улицы. Это время зимней фантазии и чудес. В нашей группе традиционно родители и дети совместно сделали выставки поделок «Зимушка-зима». Совместное творчество сплочает семьи воспитанников, формирует положительные, доверительные отношения между ними. Развивает творческие способности детей, эстетический вкус. Поделки получились очень красочные и разнообразные. Дети с удовольствием рассматривали их, делились секретами изготовления.

Публикация «Выставка поделок „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Убедитесь в этом сами.

Маша с братиком и бабушкой сделали волшебный домик.

Выставка поделок «Зимушка-зима»

Разнообразные елочки-красавицы.

Фото «Зимушка-зима»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Выставка поделок Зима это удивительное и увлекательное время года

Чудесные снеговички сделала Рита со своей мамой.

Фото №2 Сказочно наряженные снежные деревья необычайно хрустящий под ногами снег неописуемо красивые белоснежные улицы

Символ года- петушок

Фото №3 Это время зимней фантазии и чудес Фото №4 В нашей группе традиционно родители и дети совместно сделали выставки поделок Зимушка зима

Вот такие сказочные деревья получились у Миши и его мамы.

Фото №5 Совместное творчество сплочает семьи воспитанников формирует положительные доверительные отношения между ними Фото №6 Развивает творческие способности детей эстетический вкус
Публикации по теме:

«Здравствуй, зимушка-зима» — выставка поделок«Здравствуй, зимушка-зима» — выставка поделок Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали.

«Зимушка-зима»«Зимушка-зима» На дворе самое загадочное и прекрасное время года, поэтому мы с детьми не с проста вдохновились им и устроили небольшой конкурс внутри группы.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Вот и наступила зима. Прекрасное, чудесное, сказочное, загадочное время года. Все кругом белым-бело, снежинки- балеринки танцуют свой волшебный.

Фотоотчёт с выставки новогодних поделок «Зимушка-зима»Фотоотчёт с выставки новогодних поделок «Зимушка-зима» Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник для всех. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный.

Конспект НОД «Зимушка-Зима» Конспект непосредственно - образовательной деятельности. Тема «Зимушка – Зима!» Образовательная область «Речевое развитие». Мешкова Светлана.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Лэпбук (интерактивная папка) дает возможность не только уточнить представления воспитанников по определенной теме, но и позволяет расширить.

Новогодний конкурс-выставка поделок «Белоснежная зима»Новогодний конкурс-выставка поделок «Белоснежная зима» Участники: Дети средней группы совместно с родителями Вот и наступает долгожданный праздник встреча Нового года! В нашем детском саду была.

Проект «Зимушка-зима» Название проекта: «Зимушка-зима» Разработчики : Манукян А. А Участники проекта: Дети, родители, музыкальный руководитель Манукян А. А. Срок.

Выставка в младшей группе «Здравствуй, Зимушка-зима»Выставка в младшей группе «Здравствуй, Зимушка-зима» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник.

Зимушка-зимаЗимушка-зима Задачи:учить создавать выразительный образ снеговика,по возможности точно передавая форму и пропорциональное соотношение его частей. Закреплять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Зимушка-зима»
Опубликовано: 19 января 2017 в 19:35
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД