Лучший педагог года

Фотоотчет выставки работ «Осень глазами детей» (20 фото)

Юлия Полищук
Фотоотчет выставки работ «Осень глазами детей»

Вот и подходит к концу второй осенний месяц. У нас с ребятами накопилось много работ на осеннею тему и мы организовали выставку "Осень глазами детей". На этой выставке представлены индивидуальные и коллективные работы детей по рисованию, аппликации, ручному труду. Активное участие в создании выставки приняли и родители. Они проявили смекалку, фантазию при изготовлении поделок из природного материала.

Публикация «Фотоотчет выставки работ „Осень глазами детей“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию работы детей на осеннюю тему. Коллективная работа по оригами "Грибное лукошко". Учились делать грибы.

Фотоотчет выставки работ «Осень глазами детей»

Коллективная работа "Осень в лесу". Сначала с ребятами подготовили фон, затем с помощью трафаретов нарисовали животных, вырезали и приклеили.

Фото «Осень глазами детей»

Наши "Лисички" в осеннем лесу. Рисование (отпечатки осенними листьями) и оригами.

Фотоотчет выставки работ - фото
Вот и подходит к концу второй осенний месяц У нас с ребятами накопилось много работ на осеннею тему и мы организовали выставку Материалы для воспитателей Осень глазами детей На этой выставке представлены индивидуальные и коллективные работы детей по рисованию аппликации ручному труду

Рисовали пейзаж "Осенний лес"

Активное участие в создании выставки приняли и родители Они проявили смекалку фантазию при изготовлении поделок из природного материала Публикация Фотоотчет выставки работ Осень глазами детей размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Предлагаю вашему вниманию работы детей на осеннюю тему

Коллективная работа по оригами "Осеннее дерево".

Фото №1 Коллективная работа по оригами Грибное лукошко

Аппликация из сухих листьев "Рыбки"

Фото №2 Учились делать грибы

Конструирование из природного материала "Цыплята".

Фото №3 Коллективная работа Осень в лесу

Коллективная работа "Птицы улетают на юг".

Фото №4 Сначала с ребятами подготовили фон затем с помощью трафаретов нарисовали животных вырезали и приклеили

Пополнили нашу выставку и родительские работы. Родители вместе с детьми придумывали сюжет поделки, в выходные дни ходили в лес за природным материалом. Сколько радости было у детей, когда они приносили свои труды в детский сад.

Фото №5 Наши Лисички в осеннем лесу Фото №6 Рисование отпечатки осенними листьями и оригами Фото №7 Рисовали пейзаж Осенний лес Фото №8 Коллективная работа по оригами Осеннее дерево Фото №9 Аппликация из сухих листьев Рыбки

Приятного творчества с детьми и хорошего настроения! Рада всем, кто зашел!

Публикации по теме:

«Осень-добрая пора!» Выставка творческих работ детей и родителей«Осень-добрая пора!» Выставка творческих работ детей и родителей «Осень – добрая пора!» «Осень – добрая пора!» выставка совместных творческих работ детей и родителей первой младшей группы «Озорные бабочки».

«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет)«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет) Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. В яркой зелени.

Осень глазами детей (выставка рисунков)Осень глазами детей (выставка рисунков) ОСЕНЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ Дорогие коллеги, доброе время суток. Подходит к концу второй осенний месяц. За этот период работы на сайте я познакомилась.

Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет) В пятницу в нашем детском саду завершился конкурс детских и семейных работ "Золотая осень". Так как в методическом кабинете я пока не могу.

Выставка детских работ «Пластилиновая осень». ФотоотчетВыставка детских работ «Пластилиновая осень». Фотоотчет В рамках тематической недели "Золотая осень" в средней группе прошла выставка детских работ "Пластилиновая осень". Работа Сэсэгмы Б. "ветка.

Выставка детских работ в старшей группе «Что нам осень принесла»Выставка детских работ в старшей группе «Что нам осень принесла» Осень! Какое прекрасное время года! Своей красотой, щедростью и непредсказуемостью она неизменно вдохновляла и продолжает вдохновлять поэтов,.

Выставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». ФотоотчётВыставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». Фотоотчёт Недавно, 7 октября, в нашем детском саду прошёл ежегодный праздник - «Кубанская ярмарка». Это мероприятие, традиционно большое по объёму,.

Выставка работ из природного материала «Что нам Осень принесла?»Выставка работ из природного материала «Что нам Осень принесла?» В нашем садике ежегодно (осенью) проходит выставка работа из природного материала. Она проходит на первом этаже в холле. каждая группа выставляет.

Выставка рисунков «Война глазами детей»Выставка рисунков «Война глазами детей» В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы дети нашей группы нарисовали рисунки о войне. В предварительной работе мы с детьми рассматривали.

Выставка творческих работ «Осень разноцветная». ФотоотчетВыставка творческих работ «Осень разноцветная». Фотоотчет В нашей группе уже стало традицией устраивать выставки работ на осеннюю тему. Родители каждый раз принимают активное участие и радуют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки работ «Осень глазами детей»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 11:11
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД