Получи документы

Выставка рисунков «Осенний вернисаж» (7 фото)

Нина Минченко
Выставка рисунков «Осенний вернисаж»

«Я рисую осень. Жёлтые листочки.

Из лесу приносят рыжие грибочки.

Веточка рябины, будто бы заря.

Вот какие краски, краски сентября.

Окуну я в осень кисточку свою.

Осень золотая, я тебя люблю»

«Я рисую осень» (Татьяна Шапиро)

Публикация «Выставка рисунков „Осенний вернисаж“» размещена в разделах

За небольшой период у нас с ребятами накопились рисунки, выполненные с использованием нетрадиционных техник, на целую выставку. Перед входом в группу есть небольшой коридор. Вот здесь и разместили «Осенний вернисаж».

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»
Фото «Осенний вернисаж»
Выставка рисунков - фото
Фото №1 Жёлтые листочки

Немного расскажу, как повесить рисунки на стену. Можно, конечно запастись крючками и каждую работу отдельно разместить. Разложим рамочки с рисунками так, как предполагается их повесить. Соединяем (по вертикали) между собой рисунки.

Фото №2 Из лесу приносят рыжие грибочки Фото №3 Веточка рябины будто бы заря

Для этого нам понадобятся узкая лента, степлер и сами рамочки. Степлером прикрепим к задней стенке рамки ленту по краю с обеих сторон все рисунки одного ряда. Вышло у нас четыре ряда. Осталось только повесить на крючок. Добро пожаловать на выставку!

Фото №4 Вот какие краски краски сентября
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "Осенний вернисаж». Автор: Людмила Селюкова Открыла осень вернисаж.

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» "Осенний вернисаж".Фотоотчёт. Наступила чудесная осенняя пора. Природа только начинает менять летний пёстрый наряд на золотой наряд осени. Дети.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенний вернисаж»Фотоотчет о выставке поделок «Осенний вернисаж» Вот наступила осень. Это самое красивое, очаровательное и таинственное время года, отмеченное особыми красками. Природа оделась в желтые,.

Конспект интерактивной НОД в средней группе «Осенний вернисаж» Цель: Уточнить и расшить знания об осени. Программное содержание: Познакомить детей с рисованием гуашью, способом – эстамп (печать). Развивать.

Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Осенний вернисаж» Ведущая: Выходит осень на опушку года - С походкой мягкой, рыжая лиса. Пусть скупо светит солнце с небосвода, Зато сияют рощи и леса. В.

Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями»Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями» Недавно в нашем посёлке прошел конкурс поделок из природного материала. Наш детский сад тоже участвовал в "Осеннем вернисаже" Мы предложили.

Праздник осени в старшей группе «Осенний вернисаж» Сценарий "Осенний вернисаж " для детей старшего дошкольного возраста. Цель: создать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем.

«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Пустеет воздух, птиц не.

Выставка рисунков «День Космонавтики»Выставка рисунков «День Космонавтики» Выставка рисунков "День Космонавтики" «Космос — это интересно». Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят,.

Выставка рисунков «Мы рисуем лето!»Выставка рисунков «Мы рисуем лето!» Лето красное, росы студёные Изумрудом все листья цвечённые; По кустам, по ветвям потянулися Паутинки серебряной проволокой; Зажелтели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков «Осенний вернисаж»
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 19:38
+292Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД