Лучший педагог года

Выставка рисунков «Зимушка-зима» (4 фото)

О.А. Гейценредер
Выставка рисунков «Зимушка-зима»

С наступлением зимы в нашем детском саду проходят выставки семейных творческих работ.

В этом году такая выставка прошла под названием «Зимушка-зима», в которой приняли участие дети всех возрастных групп.

Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. Многообразие и красота явлений природы пробуждают чувства, предоставляют обширное поле деятельности для ума, проявления эмоций и творческих способностей.

Публикация «Выставка рисунков „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Дети нашей группы с удовольствием приняли участие в тематической выставке рисунков. В своих творческих работах ребята отобразили заснеженные зимние сюжеты, в них отражены самые чудесные моменты зимы. В своих работах дети на листе бумаги с помощью кистей и красок, цветных карандашей и восковых мелков выражали свои представления о зиме, зимних развлечениях, прогулках, забавах.

Фото самых красивых рисунков можно было увидеть на ленте новостей на сайте детского сада.

Выставка рисунков получилась яркой, праздничной и необычайно сказочной.

Выставка рисунков «Зимушка-зима»
Фото «Зимушка-зима»
Выставка рисунков - фото
Фото №1 С наступлением зимы в нашем детском саду проходят выставки семейных творческих работ
Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии учеников начальных классов в конкурсе рисунков «Зимушка-зима»Фотоотчёт об участии учеников начальных классов в конкурсе рисунков «Зимушка-зима» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего.

«Мы изобретатели» — выставка рисунков«Мы изобретатели» — выставка рисунков Все дети, особенно мальчики, интересуются устройством различных приборов, да и девочки не отстают от мальчиков. Прочитав книгу Николая Носова.

Тематическая выставка «Зимушка-зима…»Тематическая выставка «Зимушка-зима…» Зима - красивое, волшебное время года, когда приходят самые сказочные праздники: Новый год, Рождество. Любят зимушку и взрослые, и ребятишки.

Выставка работ «Зимушка-зима! Aх, как хороша!» в младшей группеВыставка работ «Зимушка-зима! Aх, как хороша!» в младшей группе Наша группа начала набираться с середины сентября. Не все детки ещё с удовольствием встают по утрам, чтобы идти в садик. А когда в садике.

Выставка рисунков «Моя семья»Выставка рисунков «Моя семья» Спешу рассказать о выставке рисунков на тему «Моя семья» Выставка организуются с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности.

Выставка рисунков о пожарной безопасностиВыставка рисунков о пожарной безопасности Выставка рисунков о пожарной безопасности детей старшей группы Цели: Закрепить у детей понятие пожарная безопасность, убедить в необходимости.

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»Выставка рисунков «Осенний вернисаж» «Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят рыжие грибочки. Веточка рябины, будто бы заря. Вот какие краски, краски сентября. Окуну.

Выставка «Зимушка-зима»Выставка «Зимушка-зима» Пришла долгожданная зимушка-зима. Белая, пушистая, с морозами, со снежными шапками на деревьях, искрящимися сосульками на крышах,- все это.

Выставка «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Выставка «Зимушка-зима» (фотоотчёт) Новый год - это самый волшебный праздник. Все ждут чуда,дети и даже взрослые. И эти чудеса делаем мы сами. Каждый год, в нашем детском саду,.

Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была»Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была» Для укрепления здоровья детей и удовлетворения их потребности в двигательной активности, а также профилактики утомления необходимы ежедневные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков «Зимушка-зима»
Опубликовано: 22 января 2022 в 20:24
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД