Лучший педагог года

Выставка «В саду родилась ёлочка» (фотоотчет) (7 фото)

александра евсеева
Выставка «В саду родилась ёлочка» (фотоотчет)

«В лесу родилась ёлочка,

В лесу она росла.

Зимой и летом стройная,

Зеленая была…»

Все мы знаем, что самым главным атрибутом в новогодние праздники в каждом доме является лесная красавица – ёлка. По давним традициям, люди ставят у себя в домах это дерево и украшают его различными игрушками, гирляндами, мишурой и серпантином. А мы в этом году решили украсить наш музыкальный зал не только одной большой ёлкой, но и маленькими ёлочками – красавицами.

Публикация «Выставка „В саду родилась ёлочка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Выставка «В саду родилась ёлочка» (фотоотчет)

Организуя выставку, даже не думали, что такое количество семей захотят принять участие. Такого изобилия ёлочек у нас не было никогда. Родители со своими детками постарались на славу!

Фото «В саду родилась ёлочка»

При изготовлении поделок использовались различные материалы: ватные диски, мишура, елочные игрушки, бусы, конфеты, шишки, пластиковые бутылочки, бумага, картон, различные ткани и нитки, салфетки, пуговицы, проволока, плечики для одежды и даже макароны.

Выставка  (фотоотчет) - фото

Очень удивила всех необычная елочка, сделанная из бутылочек от питьевого йогурта.

Фото №1 В лесу родилась ёлочка В лесу она росла

Было много красавиц, связанных из ниток.

Фото №2 Зимой и летом стройная Зеленая была Все мы знаем что самым главным атрибутом в

В выставке приняли участие все возрастные группы, и даже малыши несли свои ёлочки, сделанные с мамами и папами. Родители после новогодних утренников могли поближе рассмотреть выставленные в зале ёлки, полюбоваться их красотой и богатой фантазией участников.

Фото №3 Новогодние елочки

Всего в зале красовалось более 50 деревьев. Конечно же, все участники получили поощрительные призы, подарки в группы. А за самое активное участие в выставке педагог Курбатова Виктория Зиновьевна со своей группой «Золотая рыбка» получила грамоту. Они принесли на выставку 15 ёлок!

Фото №4 Мастер классы поделки новогодние праздники в каждом доме является лесная красавица ёлка

Хочется всем участникам сказать большое спасибо! И надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

Публикации по теме:

«В лесу родилась ёлочка…» или Рисуем ёлочку с детьми средней группы«В лесу родилась ёлочка…» или Рисуем ёлочку с детьми средней группы Всем здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас с особенностями одного занятия по рисованию в средней группе на тему «В лесу родилась.

«В саду родилась ёлочка…» Фотоотчет о выставке«В саду родилась ёлочка…» Фотоотчет о выставке Традиция празднования новогодних праздников с ёлкой, настолько сильно вошла в наш быт, что почти никто не задаётся вопросами, а откуда.

Конспект НОД по рисованию красками «В лесу родилась ёлочка»Конспект НОД по рисованию красками «В лесу родилась ёлочка» Виды детской деятельности: игровая, художественное творчество - продуктивная, познавательно – исследовательская, восприятие художественной.

Выставка в детском саду «По следам Котовасии»Выставка в детском саду «По следам Котовасии» Кто читает мои публикации знает, что в середине августа у нас в детском саду прошла неделя "Наша Котовасия". Прошло время и и я делая очередной.

Выставка «Как хорошо в детском саду»Выставка «Как хорошо в детском саду» Оформляя ребенка в детский сад, родители часто переживают: как встретят ребенка? Будет ли ему хорошо в детском саду? Как его будут кормить,.

В лесу родилась ёлочка, на радость нам росла (фотоотчёт)В лесу родилась ёлочка, на радость нам росла (фотоотчёт) В лесу родилась ёлочка, родилась и сосна. И любоваться деревцем выходит детвора. Разглядываем почки, иголочки, росточки. Рассказываем детям.

Выставка елочек в нашем детском садуВыставка елочек в нашем детском саду В нашем детском саду среди родителей был объявлен конкурс на лучшую семейную елочку. Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе,.

Выставка-конкурс «Ёлочка-красавица»Выставка-конкурс «Ёлочка-красавица» На свете так бывает, Что только раз в году На елке зажигают Прекрасную звезду. Звезда горит, не тает, Блестит прекрасный лед. И сразу наступает.

Выставка поделок детей и родителей «Ёлочка зеленая»Выставка поделок детей и родителей «Ёлочка зеленая» Хочу представить Вашему вниманию выставку поделок. Зима у всех ассоциируется с подарками и праздничным настроением. Наши дети и их родители.

Выставка в детском саду «Огородные фантазии»Выставка в детском саду «Огородные фантазии» В конце сентября и в нашем детском саду был объявлен конкурс. Он назывался "Огородные фантази". Родители с большой фантазией подошли к работе. За.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «В саду родилась ёлочка» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 января 2016 в 20:08
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД