Получи документы

Выставка «Зимняя сказка» (5 фото)

ольга плотникова
Выставка «Зимняя сказка»

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно в зимний период в нашей группе проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Зимняя сказка", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Дети совместно с родителями очень старались, что бы их поделки перенесли нас в Новогоднюю сказку!

Публикация «Выставка „Зимняя сказка“» размещена в разделах

В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера группы.

Спасибо большое Всем участникам нашей выставки.

Выставка «Зимняя сказка»

Семья Степновой Лизы

Фото «Зимняя сказка»

Семья Ивановой Яны

Выставка - фото

Семья Исхаковой Вики

Фото №1 Зима прекрасное время года Глядя на ее морозную белоснежную красоту хочется творить Ежегодно в зимний период в нашей группе проходит выставка новогодних поделок

Семья Миронова Егора

Фото №2 В этом году выставка прошла под названием Зимняя сказка и на ней можно было увидеть необыкновенные творения Поделки которые готовятся к Новому году для детей любителей мастерить особенно интересны

Семья Шурыгина Саши

Публикации по теме:

«Выставка поделок «Зимняя сказка»«Выставка поделок «Зимняя сказка» В нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями. Так, в канун Нового 2016 года, родителям.

«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году В нашем детском саду работает несколько кружков дополнительного образования. Я уже не раз предлагала публикации о деятельности вокального.

«Зимняя сказка» выставка работ совместного творчества родители и дети«Зимняя сказка» выставка работ совместного творчества родители и дети Как я писала ранее - я люблю проводить выставки работ совместного творчества родители и дети. Во - первых, это одна из эффективных форм.

Выставка детских работ «Зимняя мандала»Выставка детских работ «Зимняя мандала» Очередная зима подходит к концу, ну а наш арт-проект продолжается. Итог зимнего сезона – выставка мандал на зимнюю и новогоднюю тематику.

Выставка детского творчества «Зимняя красавица»Выставка детского творчества «Зимняя красавица» К новогодним праздникам мы, как правило, проводим выставки, посвященные чему-то зимнему. В этом году мы решили разными способами показать.

Выставка рисунков и плакатов «Зимняя — сказка»Выставка рисунков и плакатов «Зимняя — сказка» В нашем детском саду есть традиция - украшать одну из стен музыкального зала плакатами и рисунками детей и родителей всех групп. В этом.

Выставка семейных поделок «Зимняя сказка»Выставка семейных поделок «Зимняя сказка» Каждый год в нашем детском саду проводится традиционная выставка семейных поделок в преддверии Нового года. Новый год – это самый любимый.

Выставка творческих работ «Зимняя сказка»Выставка творческих работ «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету… В преддверии Нового года в нашем детском саду прошла традиционная выставка творческих.

Выставка «Зимняя сказка» (фото-отчёт)Выставка «Зимняя сказка» (фото-отчёт) Идёт первый месяц зимы, - декабрь. Зима уже вошла «во вкус», и смело засыпала всё пушистым белым снегом. «Стало всё белым-бело, - много.

Выставка «Зимняя сказка» (фотоотчёт)Выставка «Зимняя сказка» (фотоотчёт) Каждый год, в Новогодний праздник, у нас в детском саду устраивается выставка «Зимняя сказка», на которой представлены творческие работы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Зимняя сказка»
Опубликовано: 17 января 2022 в 09:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД